Mиlana

Как думаете, какая профессия самая конфликтная?

Ответы
Ан
Андрей

много работал.с людьми.сантехником.все ж таксист после 10 вечера.это пиздец просто мочить и все.не наглухо а ломать кости и приходить спрашивать ты почему такое животное снова не хочешь?

Пе
Петр

Мужчины думают об одном, но при этом далеко не об одной. А женщины
думают, что мужики, которые только об одном и думают, козлы, а кто не козлы, с теми скучно.

🇷🇺Anna😊

Торгаши. И не потому, что вот такая профессия. А потому, что они по своей натуре конфликтные. Сказано ведь "базарные бабы", вот они и есть такие.

Николай Мардвинцев

"Весы" по гороскопу.Трудно разозлить...Но если получилось - тикай подальше и побыстрей.

Mиlana

😁

Светлана Из Деревни Нагаркот

Ох.Кто й то меня так хорошо знает)))))

Владимир Кириллов

Я могу только образно сказать. Когда очень хочешь объяснить, но не хватает слов.

Ил
Иллюзия

Есть конфликтные люди...В любой профессии найдут повод для любимого занятия))

Владимир Асиновский

самая конфликтная это та при которой ты нормальный а начальник твой дурак

Александр К.

Любая может быть.. это межличностные отношения, а не профессиональные)

Просто А...

Инспектор ДПС. Не встречал более "доброжелательных" людей, чем они...

Константин Досягаев

бабка, уверенная что мир существует для удовлетворения ее амбиций

Mиlana

Тупоголовый имбицилл так думает.

Константин Досягаев

таких не мало

Владимир

работник ЖЭК 🤣 они ненавидят народ, у народа к ним - взаимно

Zаиц Харофый

Полиция. Вечно со всякими дебилами приходится общаться

Нептун

кондуктор или кассир на терминале платных дорог

Де
Дерзкая😍

Это не профессия конфликтная, а такой человек

П🅰️шк🅰️©️🚭

Все которые связаны с работой с людьми

Леонид Музафаров

Контролер в общественном транспорте.

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Бабуля в 6 утра в метро с телегой...

Улугбек

Всё - от самой зависит, Милочка..!

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Контроллер на "фэйс контроле"))

Ал
Александр

Ни какая, это человек такой...