Alla Lala

Очень часто в Ютубе и на этом сайте звучит вопрос: ЗАЧЕМ США помогает Украине? Отвечаю тем, кто не понимает этого : США помогает странам НАТО..А 90% НАТО - это Европа! Украина сейчас закрывает собой Европу..и у США просто нет выхода.

Ответы
Светлана Барчанова

Хи-хи-хи, ой, сами поняли что написали, ой..хи-хи.. США не помогает Окраине, она зарабатывает на этой войне и чем дольше война тем больше США, заработает. Ещё на войне зарабатывают перекупщики оружия, такое ощущение что в Самали даже у обезьян теперь есть оружие. Оружием пользуются в Израильском конфликте, арабские террористы и т.п. А НАТО это правый хвост левой ноги США.. Учитесь работать с информацией, сейчас её не сложно раздобыть на бескрайних просторах интернета... и вообще учитесь..

Alla Lala

а каким образом зарабатывает??

Светлана Барчанова

Клоун, поставляемое ему оружие, не всё конечно,а которое якобы ушло на фронт, продаёт третьим странам. Есть такой рынок оружия не законный, там без документов можно приобрести любое оружие. Им часто пользуются различные банд формировании, террористы, "революционеры" и частные армии. По этому война будет долгой, это такой шанс сбыть неликвид со складов США и НАТО и повод заменить его новым...печалька

Alla Lala

дебил.. всё оружие в Украину идёт как гуманитарка, БЕСПЛАТНО! 😆

Lаzy

Совпадение интересов. И... Увидели, что есть реальные перспективы. Реальная помощь началесь, только когда появились реальные результаты. До этого момента не было практически ничего.

Alla Lala

да..до мая прошлого года вообще никакой помощи не было.

Lаzy

Абсолютно. Просили Джавелины и Сьингеры.... Первыми предоставили литовцы. Стингеры.

Евгений

че за бред. ну европа ну нато и че. украина то чего собой закрывает? европу? которая в страхе трясется, что щас украину порвут и на европу пойдут, дак на европу можно и в обход.

Alla Lala

в обход - это как??

Евгений

да хоть через беларусь, на польшу

Евгений

норм

Alla Lala

только Белоруссии это на хрна?? брать удар на себя..😆

Евгений

а их и так пытаются затащить.

Alla Lala

🤦‍♀️

Anastasia Anastasia

А ещё выполняют свои обязательства по Будапештском у меморандуму. Печально только, что они чесались долго, нужно было это делать ещё в 14-том году.

Alla Lala

Украина сама не решалась освобождать свои территории.

Io
Iosef

А в каком месте помощь Украине это помощь Европе в лице НАТО?)...по мне так это масло в огонь, а США если что за морем океаном да?)))

Alla Lala

🤦‍♀️

Анатолий Иванов

Красивая...сказка! А не предполагаете что иное? Ведь уничтожают друг-друга два славянских народа и кому-то это выгодно!

Alla Lala

Вовке Путину..))))

Анатолий Иванов

Которому? Их же как собак не резанных!

Alla Lala

Истинному! Который бойню устроил.

Анатолий Иванов

Да его лет 15,как нет! А вот ,кто за ним скрывается-вопрос!

Alla Lala

ну..ну.. сказочник.😄

Анатолий Иванов

Не-а,фантазёрка!

Карлсон З

Не, не так, НАТО руками глупых украинцев пытается воевать с Россией, ибо у них самих кишка тонка🖼

Влад Билов

США просто использует Украину, как проститутку. Как Мясо. И стравливает братские народы.

Alla Lala

то есть Вовка Путин - шестёрка США? 😆

Грешник *****

нет выхода для утилизации старого вооружения чтобы европа купила у США новое ....ну да

ск
сергей кравцов

Выход есть всегда, но это большая политика и нам лишь осталось смотреть на все это

Alla Lala

🤦‍♀️

По
Полтавчанка

ВЕРНО!!! А ещё помогает согласно Будапештскому меморандуму, как гарант

Alla Lala

🤝

Владислав Павлов

Не права ты 90 ,,,%натотэто США и турки, а Европа это так, вобще ни о чем

Alla Lala

😆😆😆😆😆 какой дебил..

Сэр Гунька, Друг Незнайки,

Да уж.... Если пиндосов съели, то выход у них только один.

Незваный Гость

Как нету выхода?Можно нейтральный статус принять.

Alla Lala

😆вопрос на засыпку: ЗАЧЕМ тогда тратить миллиарды на помощь Украине..если можно просто ПРИСОЕДИНИТЬ их к Польше в 24 часа? 😆😆😆😆😆😆😆😆

Незваный Гость

Присоединяй.Вон бегал Зеля.Как её..ведь там спец операция..Кинжалы летают.Польша влезет,у нас тогда всеобщая мобилизация и война объявлена.А там и конец человечества не за горами.

Alla Lala

ты не ответил на вопрос! ЗАЧЕМ тогда тратить миллиарды на помощь Украине..если можно просто ПРИСОЕДИНИТЬ их к Польше в 24 часа?

Незваный Гость

не могут.Там в Украине не все за.Поляков хохлы даже стреляют.

Alla Lala

то есть НАТО хочет присоединить.. но украинцы против и НАТО их слушает? 😆😆😆😆

Вы
Выдумщик

бизнес , влияние им пофигу украина , франция мир!

Иван Распиздяев

Алла лала Алла дала ветром голову надуло ала ла

Ол
Олег

добавлю: они этог "нет выхода" аж прям искали...

Alla Lala

каким образом?

Ол
Олег

про это не буду с тобой трындеть... я пьяный, щас начну ругаться, получится хреново... я лучше промолчу на злой вопрос... а на добрый ответь...

Alla Lala

то есть пизданул хрень и слился..😄

Юрий Ласковец

и пАтаму сша писец😜хотя картина другая☝️

Сварог

Весьма сомнительная помощь,я бы сказал

Alla Lala

почему сомнительная?

Сварог

Ну,для начала,она не безвозмездная,это ленглиз,как и для СССР во время второй мировой,и,если б действительно помочь хотели,то поставлять вооружение начали б сразу с танков и авиации,не затягивая конфликт,а им выгодно сбывать оружие,пусть и в долгосрочный кредит

Alla Lala

уже абсолютно безвозмездная! И поставлять СРАЗУ боялись.. чтобы путинских фашистов не снабжать.

Христофор Непомнящий

А почему госдолг США постоянно растёт?

Alla Lala

это тебе Вовка Путин рассказал?

Христофор Непомнящий

Мы с тобой на ты? Ну ок. Ты почитай новости про дефолт. Потом напиши сколько дефолтов было за историю США

Alla Lala

так вот, господин дефолт, 20 лет назад долг США был БОЛЬШЕ, чем на данный момент.

Христофор Непомнящий

Так))) и какой же госдолг был 20 лет назад и какой сейчас, госпожа блондинка?)))

Alla Lala

а это закрытая информация..😄

Христофор Непомнящий

Ах ну да... Правда она очень быстро находится через хухл