Елена Родичева

Тамплиеры и карты Таро-какая связь?

Ответы
Александр *********

древние знание и тамлиеры а связаны с востоком Ибо они это привезли с востока

Елена Родичева

Близко к теме,верно. 🙂

Александр *********

а что нкужны подробности

Елена Родичева

Нет,этого вполне. Спасибо!

Людмила

погадай на картах таро

Елена Родичева

Зачем?

Людмила

для прикола

Елена Родичева

Если бы Вы знали,что в себе несут карты,то навряд ли хотели бы прикалываться... 😉

Людмила

а я знаю

Елена Родичева

Расскажите.

Людмила

Существует несколько раскладов Расклад «Путь» подходит для следующих вопросов: Как мне поступить в такой-то ситуации? Как мне стоит себя вести, чтобы достичь такой-то цели? Что мне необходимо сделать, чтобы решить такую-то проблему?Вопрос должен звучать как можно конкретнее и относится к определенной ситуации. Тогда карты наиболее точно покажут дальнейшие шаги.Этот замечательный расклад даёт совет сразу на трёх уровнях: ментальном (ум, сознание), астральном (душа, эмоции) и физическом (тело, поведение в социуме). Это дает возможность проанализировать ситуацию на всех трёх планах бытия.Расклад делается из семи карт Таро: Первая карта открывает истинный смысл вашего вопроса и предупреждает об опасностях. Три карты в левом столбце показывают какие из ваших решений и поступков привели к теперешней ситуации. Три карты в правом столбце дают совет, как надо вести себя в будущем, чтобы не повторять прежних ошибок.

Елена Родичева

Это все понятно.Но я ведь спрашивала какую в себе опасность несут карты.Почему их запрещали в церкви?

Светлана

видимо что то естт

Елена Родичева

Что то есть!

Татьяна Финк

увы не знаю

Елена Родичева

Крестовые походы способствовали распространению Таро в Западной Европе. Немаловажную роль в этом сыграл Орден Тамплиеров

Татьяна Финк

Значит самая прямая связь

Елена Родичева

И не только это...можете почитать,это интересно.Значение карт вообще.

Татьяна Финк

спасибо