Павел

А на халяву уксус сладкий?не?)😂

Ответы
Михаил Алексеенко

" Халява"- длинный пузырь раскалённого стекла. Резали на заготовки для оконного. Технологии разлива на расплавленое олово не было. Тяжёлая работа и малопроизводительная. Ирония очевидна..

//

Не то слово . Как то наблюдала одну картину ,как в магните была акция на кружки бесплатные , бабки чуть друг друга не сгрызли. Хорошо магазин цел остался и бабки живы

Павел

😂

ДА
Дмитрий Аверченко

паша, ты этот уксус сам-то пил? Могу подогнать эссенции пару литров, попробуешь на сладость. Прежде чем писать тут ересь.

Вильдан Макуев

Так сказал лечащий врач моему ребенку, когда тот глтнул эссенцию.

Я С Марса

усус вкусный в блюдах, если он натуральный, а пьёт его идиот)

Ек
Екатерина

Не то слово!) На халяву пьют даже трезвенники и язвенники.)))

Ди Филосыч

Все никак не могу найти уксус на халяву, чтоб попробовать

Людмила Порошина

Попробуйте, узнаете. Но уксус, это слабо, лучше кислота.

Цельная Ягода 🍒

Не знаю...но говорят, что на халяву и хлорка-творог...))))))

Котик - Наркотик )))

Как говорит Алибасов - на халяву и... Крот сладкий 😄

Лаяза

да, что мне нельзя я ем на халяву- у друзей, в гостях...

Нина Стeпаненко

сладкий ...не пробовала ...но с наблюдения☝️😊

Людмила Давыдова

мне халявное в--всё уксус..........как бесплатный сыр

Ирина Щербакова

сами давно уже халявой залились!!! попробуйте

Наталья Крикунова

какой Русссссскуй не любит халявы👍😀

Наталья Федорченко

Невсегда, это как бесплатный сыр в мышеловке

Stran

У меня дружок перепутал. Теперь инвалид.

Павел

Жесть!

Vlad

и хлорка - творог...!😜👌

Антонина Задурняя

А ты попробуй, поделишься впечатлениями

Ир
Ирина

Халявы-не знала..не знаю..и знать не хочу!