Сила Ветра

Граждане, а вы можете мне показать ваш идеал красоты? Очень любопытно

–4
Ответы
Валерий Дягилев

Сидят мужики , хвастаются какие у кого жены . Один говорит--"У моей жены волосы русые, до пола, ресницы--моргнёт ветром сдувает, глаза голубые, талия оса позовидует, ноги длинные стройные. " Тут заходит в комнату его жена. Голова плешивая бельмо на глазу горбатая, ноги колесом. Все смотрят на мужика в недоумении. Мужик невозмутимо--" А мне нравятся работы Пикассо!!!"🤣🤣🤣

Валерий Дягилев

Так что на вкус и цвет идеал не ищут

Leonid D

Значит токо граждане могут Вам показать идеал красоты??? А неграждане не могут? Я негражданин Латвии, сокращёно-НЕГР! Ну, ладно, если низя, значит низя. Зациклились Вы, что все люди граждане какой-то страны, а негров миллионы! И прежде, чем назвать человека гражданин, подумайте, а мож он негр!🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Сила Ветра

😂 извиняйте 🤗

Leonid D

За это извинятся не надо! Каждый может забыть про это! Удачи!
А как показать идеал красоты и чего? Красота может быть в пейзаже, в обеде, в комнате убранной и в девушке. Дама всегда должна быть слегка с косметикой-губы перламутровые, маникюр с блистяшками, серьги чешской бижутерии, колье тоже. Блондинка, причёска как у Мерлин Монро, груди маленькие, рост 170-180, Ну и всё, наверное.💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐

I.𝕂öt

🖼
ну как-то так, а вообще от человека зависит насколько он мне может быть симпатичен)

Сила Ветра

😁 брюнеток любишь

I.𝕂öt

🖼
не только, главное привлекательность глаз))
🖼

Сила Ветра

😁 яснопонятно. Фанат кино

I.𝕂öt

🙃 ну не то что б, просто в этих ролях, как люди они очень симпатичные (это я про последних), а те брюнетки просто нравятся за красивые глазки так сказать😹

Игорь L

мое мнение: самое естественное выражение лица: у 1-й, ну может еще у 2-й

I.𝕂öt

Ну про естественность ничего сказать не могу, просто самые удачные фотографии где нравятся глаза)

Алексей Владимирович

Самоирония это классно) Нет идеала) Ни Анджелина Джоли,на Сандра Буллок не сравнятся с простой русской девушкой, которая тебе пирожок в карман брюк от Армани ложит

Edward

ну прям чтобы идеал, такого нет. но вот типаж: Шарлиз Террон, Ольга Башмарова, Кейт Бекинсейл, Агния Дитковските. 🖼

Сила Ветра

😁 яснопонятно

Edward

☺️🌞💐

Eva Smehova

Человек слушающий свое сердце. У него разная внешность и характер. Как показать? Эт только с близкими можно наблюдать. А у вас какойэ идеало?

Сила Ветра

🖼 от...

Eva Smehova

Красавица, глаз блестит да грудь полна. Хохотушка видимо.

Сила Ветра

😁 не исключено

Eva Smehova

😊💚

Александр *********

как можно показать звезду с её сиянием ,иль говор ручейка бегущей сей волны,сей взгляд что манит в путешествий и лик сияния добра

Александр *********

https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/1641493/pub_5ce5c655e42e9a00b4976742_5cefe7b4d0f1b600b042e235/scale_1200

Светлана Спицина

Идеала вообще в природе не существует. Мы каждый по себе уникален и неповторим.И забываем о том, и снова ищем идеал.

Просто Осень

Красивая это когда красивая, а не когда джинсы драные,титьки вываливаются и трусы видно.

Склифосовский

Нет… потому что физической красоты мало, и не всегда красив тот кто красив физически

Сила Ветра

🙄 как это? Не красив, тот кто красив... Нонсенс какой-то

Склифосовский

Реалии жизни))) конечно мужчину первым делом цепляет физическая красота!!! Но ведь заметили?))) женятся и на страшненький))) значит курили не красотой

Сила Ветра

😁 знаю случаи такие. Родители настояли к примеру

Склифосовский

А те кто по собственной воле?))) я не имею ввиду те случаи где реально заставили и страшная как атомная война)))

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

ну идеал не идеал..но собственная группа "самых-самых" которые нравятся имеется..)

Ек
Екатерина

Ладно хоть вообще есть

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Надежда Дорофеева(Время и Стекло)
🖼

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Эмма Стоун
🖼

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Юлианна Караулова
🖼

Сила Ветра

😁 их тьмы и тьмы и тьмы

Оп
Опия

Вообще никогда не было идеалов. Хотя, природа порой завораживает🖼

Сила Ветра

🤗 да, красота!

Тихон Тихонов

Думаю ни у кого нет идеала, все в мире красиво, пошлый год собирали опята. Чем не красотка?!🖼

Сила Ветра

🤗 к тому же их ещё и есть можно

Тихон Тихонов

Всяко разно пробовали готовить, остановились на одном, моем, не режем, жарим на свином сале, так, что бы они стали меньше в размерах, потом баночку и салом заливаем. Зимой когда на сковородчку вывалишь, начинают оттаивать, мммм вкуснятина)))))

Сила Ветра

🤗 ня!

Оп
Опия

😁😁😁

Crazy Snowman

Чот я как-то голых девок тебе стремаюсь слать... Лучше музон

Crazy Snowman

🤗🤭✌️🤟

Марат

Лично мне всегда нравились и продолжают именно такие милашки🖼

Сила Ветра

😂 вот лгунишка

Марат

Врать никогда не умел😀

Я-
Я-Искал-Тебя

чую скоро Валя на аве испарится...всё исчезает и исчезает образ Вали...

Сила Ветра

🙄 я не Валя Валя - это Валентина

Я-
Я-Искал-Тебя

а хто ты о чудо Валерия ...Варя что ли?

Сила Ветра

🙄 Лера я. Не знал?

Я-
Я-Искал-Тебя

НЕ ЗНАЛ НО догадывался

Юрий Хор. (Молодой)

Вам уже слишком много лет для этого. У вас может сердце не выдержать.

Сила Ветра

😁 не сцы

Юрий Хор. (Молодой)

Нет, я боюсь. У вас сейчас инфаркт случится, а мне потом преднамеренное пришьют.😆

Сила Ветра

🤷‍♀️ нихочешь какхочешь

Некто Из...

для меня она не идеальна, только в сочетании с другими качествами

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Таких много, например, ландшафт около Телецкого озера на Алтае...

Сила Ветра

🤗 о да!

Александр Захаров

Нет. Идеалы опасны. На вкус можно. Но уж точно не идеал.

Акакий Акакиевич

Не могу сказать. Людей по-своему красивых очень много