Не Добрый И Души Нет

а правда что взгляд одной девушки на другую напоминает контроль багажа на таможне ?

Ответы
Любовь

Нет разницы, на кого человек смотрит впервые , у всех происходит одно и то-же , считываем человека за 7 секунд (от психолога). Почему и появилась поговорка -"Встречаем - по одежке, а провожаем - по уму !"

Мечта О Крыльях...

Вобще не люблю пялиться ни на кого, в основном на меня пяляться и именно внаглую и девушки тоже, таким наглым и презрительным взглядом, что хочется подойти и у*бать шалаву по лицу

Kamil Kamilov

Правда! 238 - ИГРА 21.08.2017 ТЕМА: слова Друзья, друг и дружба в стихотворениях А.С. Пушкина без вас снова прошла ... мой логин kamil_kamilov_1960@mail.ru

Эми Рихт

Смотря в каких эти девушки отношениях, знакомы ли они и, если нет, какие чувства испытывают по отношению друг к другу

Инга

если она понимает мысленно,что та всё же,чем то лучше,чем она),а есть без комплексов...им все и на всё-параллельно...)

Lida Kertman

ВЗГЛЯД ДЕВУШКИ ЗАВИСИТ ОТ НАСТРОЕНИЯ)))ЕСЛИ ВЫ ЕЁ НАСТРОЕНИЕ ПОДЫМЕТЕ,ТО НЕ БУДЕТ НАПОМИНАТЬ НИ О ЧЁМ ПЛОХОМ)))

Галина

точно . А взгляд мужчины на другого мужчину похож на взгляд бойцового петуха на петушиных боях.)))

Не Добрый И Души Нет

может и так

Сауле

Зависит от смотрящей девушки если зависть ее тема то да, тут еще низкая самооценка имеет место

Не Добрый И Души Нет

ну может вы и правы

Бала Мут

а эмблемка- военного разведчика подтверждает,что всю Душу отдал правому Делу..молодец !!!..

Павел Пахин

Еще хуже 😉 прокурорский огляд ...и ежели лучше смотрится , то все! Смертная казнь 😁

Дарья Обнорская

А сколько мыслей проносится в головах пока сканируют..................😵 😲 🤔

Ольга Мальковская

Чувство соперничества. Это бывает и среди мужчин, если им нравится одна девушка.

Ольга Мальковская

Странно. Я в Узбекистане. Такого не видела.

Не Добрый И Души Нет

у узбеков наверное так не бывает

Ольга Мальковская

Здесь совершенно другие нравы.

Не Добрый И Души Нет

я бывал в узбекистане при союзе

Ольга Мальковская

А я сейчас здесь живу. В нашем городе мало осталось русских. Если за один день увидишь одного,то хорошо.

Наталья Николенко

а правда когда девушка на мерене обгоняет калину мужика ему не по себе сразу

Владимир The Red Sun

откуда это у девушки мерин то

Не Добрый И Души Нет

не одной не удалось обогнать . да и мне всё равно на чем она обгонять пытается

Ольга Холина

Лучше всего задать этот вопрос дамам, работающим в пунктах контроля багажа

Антонина Найденова

Да,совсем недавно я видела взгляд ненависти на меня !мы не знакомы! Что это?

Галина Попова

это точно! в секунду определит,какие вещи на другой,есть ли любовник и цель

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

К малознакомым действительно есть недоверие. А мужчины - типа все "рубахи"?

Не Добрый И Души Нет

мужчины просто типа все

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Типа, да?😄

Владимир Волков

А чего....Запросто..Могут из за мужика и друг другу волосики подергать...😂

Чеширский Кот

ну почти так !!! только у таможеника нет желания застрелить апонента !

Елена Любимова

Не знаю,мне девушки не интересны,но иногда вижу как смотрят на меня.