Зверева Елена

на что сейчас большой спрос ??

Дима Соловьёв

На танки!
Пол страны в wot играет.

Лилия Павлова

на МОЗГИ !!!))) .. у кого нет мозгов .. тот играет в танки )) .. или спрашивает о спросе .. во все времена большой спрос на МОЗГИ !! только "работающие" ))

Елена Кокорева

Смотря в каком контексте задан вопрос. Если термин "спрос" экономического характера, а понятие "сейчас" означает 2013 год, то ответ можно найти у американского экономиста, автора множества бестселлеров по экономике Пола Зейна Пилзера [Paul Zane Pilzer] в книгах "The Wellness Revolution", "The Next Trillion": индустрия WELLNESS, то есть Здоровый образ жизни, или индустрия Здоровья, Красоты и Долголетия.

Олег Урилов

На интернет услуги. Например, заказывать контекстную рекламу - нудное занятие. Многие бизнесмены предпочли бы нехило заплатить, лишь бы не копаться самим. А сложного там ничего нет, все разложено по полочкам, бери и делай. Или торговля китайскими товарами - только ленивый не вливается в этот мощный поток. Похоже, все развитые страны перекинули производство в Китай.

Марина Юдина

Этот вопрос Вы задали. чтоб определиться. чем бы заняться. чтоб заработать денег. Можно самому создавать спрос. только кое что надо знать и приложить к этому усилия.

Ал
Александр

На все !!!главное ниже цену дай и достойное качество,,, а потребность в навозе всегда есть:)))

Денис Фокин

Сейчас большой спрос на деньги, всем нужны деньги.

Александр Бисяев

На сезонные товары для моря.