Наталья Викторовна

Замечено, что те, кто делает утреннюю гимнастику умирают гораздо реже, потому что их гораздо меньше.

Ответы
Фиан

Я не стал бы повторять то, что уже однажды сделал, но уж очень близкие темы.... Привожу полностью маленький труд.
О вреде огурцов
Упражнение в сравнительной логике и математической статистике

Огурцы вас погубят! Каждый съеденный огурец приближает вас к смерти. Удивительно, как думающие люди до сих пор не распознали смертоносности этого растительного продукта и даже прибегают к его названию для сравнения в положительном смысле («как огурчик!»). И несмотря ни на что, производство консервированных огурцов растет.
С огурцами связаны все главные телесные недуги и все вообще людские несчастья.
Практически все люди, страдающие хроническими заболеваниями, ели огурцы. Эффект явно кумулятивен.
99,9% всех людей, умерших от рака, при жизни ели огурцы.
100% всех солдат ели огурцы.
99,7% всех лиц, ставших жертвами автомобильных и авиационных катастроф, употребляли огурцы в пищу в течение двух недель, предшествовавших фатальному несчастному случаю.
93,1% всех малолетних преступников происходят из семей, где огурцы потребляли постоянно.
Есть данные и о том, что вредное действие огурцов сказывается очень долго: среди людей, родившихся в 1839 г. и питавшихся впоследствии огурцами, смертность равна 100%. Все лица рождения 1869...1879 гг. имеют дряблую морщинистую кожу, потеряли почти все зубы, практически ослепли (если болезни, вызванные потреблением огурцов, не свели их уже давно в могилу). Еще более убедителен результат, полученный известным коллективом ученых-медиков: морские свинки, которым принудительно скармливали по 20 фунтов огурцов в день в течение месяца, потеряли всякий аппетит!
Единственный способ избежать вредного действия огурцов – изменить диету. Ешьте, например, суп из болотных орхидей. От него, насколько нам известно, еще никто не умирал.

Напечатано в журнале «The Journal of Irreproducible Results».

Ученик Доктора

Не только гимнастика влияет на продолжительность жизни. 1 у женщин есть все возможные врачи на интимную и не очень тему (у мужчин нет) 2. Экология, загазованность влияет одинаково на всех негативно. 3. Особо тяжелый физический труд (только для мужчин) со временем дает о себе знать 4.Стресс на работе, влияет одинаково на всех негативно. 5. Тип стиль одежды сезоны, сейчас жара тем не менее мужское население вынуждено ходить в офисном костюме(брюки, пиджак, рубашка с длинным рукавом, галстук) у женщин есть открытая облегченная по сезону одежда. А нам нельзя. В то время как врачи настоятельно рекомендуют в жару как можно больше открытой одежды. 6. Примерно половину своей жизни мужское население проводит в поиске той единственной. 7 гибкие законы склоняющиеся в пользу женщин. и так далее

Фуат Насыров

Уинстон Черчиль умер в 90 лет , когда его его спросили как вам удается поддерживать вашу физическую форму будучи долгожителем? он ответил , если есть выбор между сидеть и лежать, я всегда прилягу!!!!!! и к тому же он всю жизнь курил СИГАРЫ! кому сколько дано................

Татьяна Каменская

Нет. Просто они заботятся о своем здоровье. Работая мышцами при гимнастике стимулируют кровообращение.

Олег Маланин

В отсутствие логики тебя упрекнуть нельзя, Наташ. :))) Но какая-то она Буриданова получается... :))))

Фиона

ага,грузинская бабушка прожившая 130 лет,прям ток и делала по жизни,гимнастику и ничего больше

Наталья Мунько

умирают все.....зарядка продлевает жизнь - поддерживаю полностью.....лень убивает

Михаил Кихтенко

я ваще то когда непью - делаю на пресс и отжимание н, но это редко случалось

Бр
Браты-Демократы

Всех нас когда-нибудь кто-то задавит, за исключением тех, кто в гробу!

Василий Клепцов

вскрытие показало,умер от инфаркта,а если б не бегал,мог бы жить

Владимир Бирюков

Ну да,это типа - среди курильщиков стопроцентная смертность....

Николай Зуев

незачем делать зарядку по утрам если у тебя работа фезическая

Людмила Касьяненко

а те кто ходят в тренажерный зал через день,они как умирают? 😄

Наталья

Да какая от неё польза,устанешь только,а как работать потом

Татьяна Абдулина

Долгожительство-это образ жизни и наследственности,

Елена Курьянова

)))))))))))))-причем.абсолютно здоровыми людьми!!!)))))))

Konstantin Zujev

...а как те, для кого вино, кино и домино главное?

Андрей Калинин

для этого и гимнастика чтобы помер каскадером

Наталья Викторовна

))))))))))) !

Андрей Калинин

каскадером не рождаются

Александр Художник

не страшны дурные вести начинаем бег на месте

Федор Лысенко

Они живут дольше и активней. Движение - жизнь