Я-
Я-Искал-Тебя

🤔...некоторые люди ,рассказывая о своей жизни,начинают странно всё это выражать...буд то ты виноват в их опаздываний на работу,не пришедший вовремя троллейбус,ругани начальника
и в целом их кривой жизни...💩

–2
Ответы
Александр

Стоит подождать, когда выплеснется цунами последних переживаний, и придёт чистая вода, в которой как раз причина всех их бед видна, как на ладошке. Главное, чтоб первым потоком не смыло, а то можно захлебнуться, так и не дождавшись.

Сергей Хрулёв

Не так немного. Проблема человечества проста. Всё, что можно озвучить имеет два значения - сказанное и услышанное. Они не всегда совпадают ещё и с третьим значением - истинным.😊👌

Виктор Шаламов

Похоже на поведение жён перед мужем. Причина? Привычка искать источник всех бед на стороне, когда надо быть хоть чуточку самокритичным.

Ма
Марианна

..с некоторых пор я пришла к заключению- если опоздание не по моей милости-значит так нужно.

Селия Вымри

И все время говорят, Витек то сказал, это сказал. Типа все неправильно я им короче сказал

Сергей Петров

Ну а если действительно транспорт не поехал во время. И часто бывает плохой начальник

Ольга

А как же...хочется найти "жилетку", чтобы поняли, пожалели и дали совет!)

Я-
Я-Искал-Тебя

ну ща!
сопли то потом не отстирашь

Ольга

😅

Ирэн Понарошку

Может это ты вопрос о себе задаёшь? Используя третьих лиц!? Людей? А?

Я-
Я-Искал-Тебя

здравствуйте,вас приветствует автоответчик

Ирэн Понарошку

Ну да...оставлять сообщение не буду. Но знай... могу помочь

Романа

А кто эти люди, что Вы виноваты во всём, что с ними случилось?))

Марина

да...и еще ищут в своем рассказе садо-мазо удовольствие)))

Я-
Я-Искал-Тебя

так они пытаются оправдать свои слабости ,понимая что что то не так всё же...))

Марина

согласна. но через это проходить тяжко...иногда думаешь - лучше бы ничего не говорила.🤔

Я-
Я-Искал-Тебя

а ты не читай...ведь мы пишем не ради довольства людей,верно?)

Марина

Но и заинтересовать тоже надо. Что же бить в лоб)

Я-
Я-Искал-Тебя

а это иная тема)

На
Наташенька

Опять гундишь🤣 Ёпрст...неси позитив в массы! 😂 злодей

На
Наташенька

🤣 фантазия на этом заканчивается

Я-
Я-Искал-Тебя

люблю твои фотки милаха

На
Наташенька

Я тоже люблю себя и свои фотки😄

На
Наташенька

Опять недовольный , бяка

Natali Shelkovica

не надо слушать....они свой негатив на тебя сбрасывают

Я-
Я-Искал-Тебя

верно

Ирина Кузякова

И снова,слышу "Крик души"....да,"забей",живи по-совести

Я-
Я-Искал-Тебя

похоже галюцинации у тебя

Ирина Кузякова

Возможно. Галлюцинации ,это те же фантазии

Василиса Котлова

Это ваша вина видимо😁у меня таких примеров нет😊

Я-
Я-Искал-Тебя

ага...ты это,тож присутствуй ...буду благодарить тебя ...спросишь как?
не спрашивай,это сюрприз

Василиса Котлова

Я сюда вкладываю свои способности🤣

Я-
Я-Искал-Тебя

ясно...так вот кто мне в личку эту ...фоточку с сонной лощиной кинула....

Я-
Я-Искал-Тебя

та я даже незнаю что это

Колосова Наталья

Не заморачивайся, им некому это больше высказать))

Я-
Я-Искал-Тебя

просто человек пытается как бы себе что то даказать

Колосова Наталья

Ну пусть доказывает, если получится. Я бы сказала не доказать, а оправдать самого себя.

Эс
Эсперанса

Ну и что, нормальный человек выслушает спокойно.

Я-
Я-Искал-Тебя

ты переоцениваешь себя,мотылёк

Эс
Эсперанса

Лучше быть мотыльком, чем озлобленным на весь мир занудой!

Я-
Я-Искал-Тебя

ну так не будь это...занудой то))

Эс
Эсперанса

Гуляй, зануда

💖M
💖Milo4Ka💖

А может они просто так выражают свои эмоции

Я-
Я-Искал-Тебя

думаю...тут скрыто нечто иное...это их нажитое то что заняло место ,где могла бы быть мудрость)

💖M
💖Milo4Ka💖

Есть такие,что не думая делают,и говорят,и им всё равно,что будет дальше,и что о них подумают

Я-
Я-Искал-Тебя

это есть глупые)

💖M
💖Milo4Ka💖

Согласна

Агата Кристи

Причины нужно искать прежде всего в себе...

Игорь Пономарёв

На тебя свой стресс сбрасывают...🤷‍♂️🙃

Елена Ефимович

Много таких людей обвинить кого-то легче.