Михаил (Москва)

Единственный способ реально сократить потребление, а с ним и загрязнение окружающей среды, ограничить женщин в правах на безостановочное потребление?)) Вместо "красивенького", в товарах, нужно акцентироваться на надежность производимых товаров. А главным врагом таких решений снова будут именно женщины.

–2
Ответы
Владислав

Надёжность означает длинные отпуска сотрудников,так что сами сотрудники будут против

Маргарита Злющая (77Мск)

научитесь делать вещи, которые не устареют морально через год!

Зоя Ионова

Вы не правы

Михаил (Москва)

Докажи)

Марьяна Иванникова

да