Владимир Фефилов

Если мужчина или женщина выбрали путь безбрачия намеренно, то они считаются грешниками, поскольку не следуют заповеди Бога"плодитесь и размножайтесь" а вы грешники?

Ответы
Яду Хари

Такой заповеди нет. ... «И всякий, кто оставит домы, или братьев, или сестёр, или отца, или жену, или детей, или земли, ради имени Моего, получит во сто крат и наследует жизнь вечную». Ев. от Матвея Гл. 19:29... А вы грешник?

Владимир Фефилов

Грешен... От рождения...

Яду Хари

Думаешь устроится в раёшном мире?

Яду Хари

Грешном

Дм
Дмитрий

1 Коринфянам 7:37: ...Если же кто-то решил в своём сердце не вступать в брак и твёрдо держится принятого решения, так как не испытывает в этом необходимости и может сдерживать свои желания, то он поступает хорошо.

Владимир Фефилов

Библия универсальная книга?

Дм
Дмитрий

Библию нужно знать в целом, а не рассматривать только отдельные её части. Она не противоречит сама себе и все части согласованы между собой. Вывод по каким-то учениям должен быть основан на писании и не противоречить другим её частям.

Максим Jw

Здравствуйте, Владимир. Вы некорректны потому, что Бог Творец и Жизнедатель наделил людей свободой выбора и воли.

Владимир Фефилов

Все верно.. Творите что хотите, но касса впереди...

Максим Jw

Апостол Павел писал под вдохновением святого духа нижеследующие:
🖼

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Тут одна местная егогова пишет ,мол зачем вступать в брак ,когда скоро царствие его - ваш пост ей бы

Юрий Ласковец

я свЯтой!! я ипу шо движецца и не движецца..................ипу!!! и неча мя мять!!я надёжа демографии!!

Юрий Ласковец

да!! или я или смерть!!

Игорь Пономарёв

Я грешник.. Мне уже безразличино с какой женщиной размножаться...🤷‍♂️😆

Улугбек

Разумный вопрос, однако!!! Сами посудите, помня о чистоте рода своего!!!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я БОГА ИБАЮЩИЙ В ЖОПУ.. так вам понятна моя позиция с богоХУЙЕТЕНЬЮ????

Ви
Виктория

а у Иисуса были дети?

Оксана Мельниченко

в заповеди "плодитесь и размножайтесь" не ни слова про брак ✌️😜

Владимир Фефилов

Верно...

Светлана Герасимчик

Грехов у людей больше чем они понимают. Это не грех вообще то.

Лю
Любовь

А что при гражданском браке не плодятся и не размножаются?

Владимир Фефилов

Брак может быть гражданским....

Лю
Любовь

и дети в таком браке тоже гражданские. 😂

Лю
Любовь

☃️

Марина

А как же монахи? Они же посвящают свою жизнь служению Богу.

Владимир Фефилов

Монахи-солдаты Христа...

Сергей Л-Ов!

Конечно так и это смертный грех, убивающий нацию, народ!

Мила

Нет, мне есть чем отчитаться перед Создателем.

Владимир Фефилов

Какие ваши оправдания?

Мила

У меня два прекрасных сына

Св
Светлана

Они хотят сохранить землю от перенаселения.

Красота Неземная

Не считаются, монахи добровольно выбрали

Лукас Шакал

Ты щас папу Римского, грешником назвал?

Владимир Фефилов

Он, папа, не христианин...

Лукас Шакал

Чего вдруг не христианин?

Эльвира

Нет. Они не считаются грешниками.

Сварог

У каждого свои понимания греха

Огненный Муравьед

Чет я не помню такую заповедь...

Владимир Фефилов

Учите матчасть...