Гулия

К чему сон, где я боюсь, что убийство повесят на меня?

То ли со вторника на среду, то ли со среды на четверг - точно не помню, снилось, что я с какими то друзьями пошла в осенний лес недалеко от тех домов, где живу. Увидела я что высоко на дереве висит человек, с которым мы когда-то, лет 6 назад встречались. Висел он в костюме, в котором обычно охотники ходят - раскраска под осенний лес. Сразу и не заметишь, в общем. Я договорилась с теми, кто со мной был в лесу, что в полицию заявлять не будем, т. к начнут копать, выяснят, что я в этом районе живу, человек - вообще в другом, что мы встречались и поступил он со мной тогда неочень хорошо, и что это я его убила и повесила! (почему то я точно знала, что это не самоубийство и что это именно он висит) . Потом мы увидели какие-то пожелтевшие разорванные рукописи и еще что-то сухое, и решили зачем то поджечь лес. Но нас спугнули проезжающие мимо машины и нас в полуголом лесу с дороги сильно видно. Потом я со страхом ходила вокруг да около дня 3 и ждала, когда же найдут тело, но его никто не находил. Потом выпал первый снег, я решила все же поджечь лес этой сухой бумагой. Иду я к лесу с бумагой в руках, вокруг дети гуляют с мамашками знакомыми мне, и лепят что-то из этого слабого снега вперемешку с грязью. Я им улыбаюсь, здороваюсь, и боюсь что по моему лицу они всё поймут. но никто ничего не замечает. Выхожу на дорогу возле леса, а там - люди, машины. Ну все, думаю, нашли! Разворачиваюсь, иду домой. Чувствую, что кто-то в спину смотрит - опять страх, что меня спросят, не видела ли я что-нибудь. Во сне я ощущала себя лет на 14-16, в подростковой пихоре какой-то... К чему такое? Терзают мысли, что это что-то плохое ((
Про этого моего бывшего я ничего не знаю, не думаю о нём и. т. д..

Ви
Виктория

вы будите радоваться неожиданным событиям или известиям