Юр
Юрий

Сон про убийство.

Снится уже два дня подряд сон про то как я узнаю про убийства. 1-ую девушку очень жестоко убили (не буду описывать как именно) и как будто это сделал один мой одноклассник на которого пали подозрения, его арестовали и других соучастников тоже. Второй сон как будто я нахожусь в школе и узнаю об убийстве девушки которую задушили в туалете убийцу так и не нашли.

Айнагуль

Вам нельзя смотреть ничего ужасного по ТВ и кинотеатре.
Психика уже оставляет желать лучшего.
Иначе, ужасы не перестанут сниться и не вспоминайте сон днём.
Зомбируете себя на повтор.

Любой сон чем-то навеян. Чем ярче эмоции в какой-либо ситуации, тем вероятнее, что они превратятся в сон.
Но сон это не простое повторение прожитого, а активный синтез на основе прошлых событий и фильмов.
=============================
Вы спите,а мозг никогда! Как раз мозг и отобразил Ваши чувства, ощущения, желания, опасения