Анютка Крошка

сон связанный с убийством

во сне ко мне в дверь долбиться пьяный мужчина, и от куда то у него оказывается мой ключ от квартиры и он пытается открыть дверь, но я изнутри квартиры в замочную скважину засунула карандаш что б он не мог открыть дверь. в итоге он попал в квартиру, ударил меня, но я его чем то мелким но острым в руке убила, потом моя знакомая оказывается гадалкой, и это она манипулировала этим мужиком что б убить меня. растолкуйте пожалуйста.

Ра
Раяз

у вас будет поклонник, кстати весьма положительный, но вы его оттолкнёте от себя, не захотите общаться...

Роман Ойл

сон связанный с убийством - с этим к следователю.
А описанный Вами сон скорее всего о неудачной любовной связи.
А знакомая (не обязательно та что во сне) - просто заранее сказала чтоб Вы с ним не связывались.

Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle