Максим *******

Яркий и очень странный сон, много крови, убийств и нечести...

Сон очень яркий, в нем все слышно было, ощущал как в жизни ощущаю.

Началось с того, что шел по какой-то улице в родном городе и вдруг раздался грохот, напоминающий рык или трубу, под ногами асфальт начал дрожать, внутри было странное ощущение, потом грохот раздался вновь и кровь застыла, беспокойство начало уходить, сильный ветер был, небо начало затягивать облаками, люди кругом остановились и встали на месте, просто замерли, затем вновь раздался грохот и я почувствовал, как вот люди теряют сознание, тоже самое, только я был в сознании, все эмоции отступили, мысли исчезли, я просто застыл как вкопанный и все люди вокруг тоже и в этот момент еще раз раздался грохот и дальше не помню.. .

Затем очнулся, лежал на камнях или бетон это был, все в кашу перемешано, вокруг все было разрушено, дома горели, кучи трупов на улице, люди куда то бежали, все небо было кровавого цвета, когда я поднялся, в голове и глазах произошла вспышка словно от фотоаппарата и все чувства пропали, даже дышать и моргать перестал, настало полное успокоение и безразличие, мой взгляд первым делом пал на молодую девушку которая сидела над человеком который лежал на асфальте, там было много крови и она плакала, и кричала ему, что-то, у неё была истерика, в этот момент я взглянул на свои руки и видел, что это кости, скелет, и черная одежда на мне, что-то вроде монашеской рясы черного цвета, она шла до кистей, на ней были какие то надписи вышитые золотыми нитками, но язык мне не знакомый, затем я начал двигаться в сторону этой девушки и обратил внимание на небо, с них спускались ангелы, их было так много, что им не было счету и рядом от меня приземлилось около 10ка ангелов у них были золотые доспехи, на других такого не было и они направились во все стороны, но не на ногах, они словно парили над землей, когда они ушли, я начал идти к девушке, и тут я увидел как от неё исходит свечение на уровне груди во все стороны, оно было серого цвета, я потянулся не знаю почему к поясу, там был меч, я достал его, меч был цвета серебра, как только я его вытащил, его объяло пламя, я подошел к девушки, она обернулась и посмотрела на меня, и её лицо застыло в страхе, затем я убил её, но после того как я пронзил её мечем, тело её не загорелось от меча, но пламя стало черным и пошел черный дым. После этого я пошел медленным шагом дальше, увидел молодого человека лет 20, голова у него была разбита, но он был в сознании, он сидел упершись спиной об бетонную стенку, я посмотрел на него, у него тоже было свечение, но не серое, а белое, руки сами потянулись убрать меч, вместо того, чтобы его убить и тут я обернулся, словно почувствовал, что-то, словно говорило, что-то внутри обернись, и там был другой мужчина, он пробегал мимо, у него было серое свечение, и как я это увидел, он замер на месте словно статуя, я подошел и убил его, и все повторилось, я шел дальше и убивал людей, были и собаки по пути, но они не светились никаким светом и я не обращал на них внимания, потом я вышел на какой-то перекресток, на нем стояло 3 безликих в монашеских рясах, темно-синяя ряса, белая и темно-зеленая, затем явился с неба и встал между мной и теми 3мя, я не видел его лица, но почему то, что-то внутри подсказало, что это Микаэль, после этого он поднял руку в мою сторону и все на этом обрывается.

Помню все в достаточно подробных деталях, где какой камень лежал, людей в деталях, даже как они дышали и с какой скоростью и что вообще кругом происходило, больше интересует, что за свечение такое от людей и почему оно либо белое либо серое, наверно есть и черное? Не знаю, что это может означать.

Может быть и не следовало это тут писать и все это предрассудки, но настолько яркие сны меня обычно не посещают, было один раз, вот этот и то с полгода как назад.

Misha

Брось ты играть в игры! Совсем брось.
А про сны вот здесь читай:
«Можно ли верить снам? » http://www.pravmir.ru/article_616.html

К тому же:
Серафим Роуз, известный православный автор, в своей книге «Душа после смерти» объясняет, что астральные воины, сновидцы и выходцы из тела оказываются в царстве падших духов, чья главная задача — это утянуть душу в ад, поэтому правоверному православному следует избегать подобных опытов и не обращать на сны большого внимания.

Дмитрий Крутиков

Меньше компьютерных игр и фильмов разных перед сном!

Опкм114 Салют

кровь, к приезду родственников

Екатерина

Это не сон...