Катерина Katesekret

сон что я повесилась, но душа осталась

Приснился сон что я повесилась, но душа осталась в квартире, и эта безысходность, что не могу помочь маме, что дура что повесилась, даже обнять её не могу (у нас плохие отношения, точнее мы живем в одной квартире, она меня постоянно ругает, а я всегда молчу и хочу убить себя уже, особенно после того как не без её участия случился выкидыш у меня) . Во сне правда она меня даже с веревки не сняла, так и пошла стол свой вытирать. . знак ли это, что повешенным нет входа в рай и ад и суицидники так и будут ходить по земле не в силах что-либо сделать?

Andrey Bondarenko

У у самоубийц такое тоже бывает. это плохой сон. сходите в храм

Laziz Boykulov

Самоубийство. Совершить во сне самоубийство-вы сами станете виновником собственного несчастья.
Вообщем правильно думаешь думаешь, то что суицидником вход не заказ не в рай и не в ад.