Ксюша Ксюшина

Сейчас очень много литературы. Как жить и как выбрать правильный путь. Как надо относится к людям и как относится к себе. Кто нибудь читал? Получается меняться?

Ответы
В Лад

это очень личное и едва ли кто даст совет дельный - единственное что можно сказать - необходимо научиться прислушиваться к себе - от туда все вопросы и ответы

Ксюша Ксюшина

У вас так?

В Лад

КАК И У ВСЕХ - СЛУШАЕШЬ ЧИТАЕШЬ ДУМАЕШЬ ПРОВЕРЯЕШЬ ВЗВЕШИВАЕШЬ НА ВЕСАХ ПРАКТИКИ И ДУХА

Ксюша Ксюшина

Я себя не понимаю

В Лад

НУ ВОТ СМОТРИ - ТЫ ЧУВСТВУЕШЬ КРАСОТУ И ГАРМОНИЮ

Ксюша Ксюшина

Не всегда.

В Лад

ЗАМЕЧАЙ ЭТИ МОМЕНТЫ И АКЦЕНТИРУЙ НА НИХ ВНИМАНИЕ ПОТОМУ ЧТО ОЩУЩЕНИЕ КРАСОТЫ ЭТО ГОЛОС ДУШИ - ОНА ТОТ ОРГАН КОТОРЫЙ ВОСПРИНИМАЕТ КРАСОТУ( по аналогии как звук - ухо, видео - глаз) - извини не учитель я

Сергей Шишелин

А жизненный опыт для чего???? Не надо идти по прописанному пути. Все наши пути индивидуальны, и как этот путь пройти ни один буклет не сможет посоветовать.

Ксюша Ксюшина

А как же то что нужно меняться?

Сергей Шишелин

Скорее не меняться а *пытаться жить в ногу* со временем.. Поэтому стараясь не читая и не смотря новости составить свой путь. И всегда держать в голое что наше государство опустит нас минимум в год процентов так на 20.)))

Вл
Владимир

Литературы действительно много всякой и интересной! А интересно кто-нибудь прочел хоть одну книжку с начала и до конца? И последовал ли ей?

Ксюша Ксюшина

Прочитала одну. Ну не последовала ей

Се
Сергей

читал но потом все советы отбрасывал.самому вернее и интереснее принимать решения

Се
Сергей

ну я пошел.....

Николай Симоненко

В литературе описаны чужие судьбы.Повторение чужого,ничего хорошего не даст

Ксюша Ксюшина

То есть над собой работать не надо?

Николай Симоненко

Работать всегда надо.Но над собой.А не стараться прожить чужую жизнь

Ксюша Ксюшина

А как?

Не Может Быть

Читали, правда, немного не по таким темам. Мне лично малость помогает.

Чеширский Кот

курсы роста личносного свинства ! я такое не четаю !

Александр Пантелимонов

привет с годами жизнь научит правильно поступать

Мастер По Маргаритам

Егор Белогородский "Прикладное лоховедение"

Русакова Наталья

карлос Кастанеда.Хег Питер.

Евгений Терехов

такой лит-рой не пользуюсь.

Дайлова Надежда Гомель

Поздно уже.

Светлана Бульская

Инет выделывается что-то сегодня у меня

Дайлова Надежда Гомель

Бывает. У меня тоже мудрил на днях.

Светлана Бульская

Скайп на компе не грузится.Внучку слышу по телефону,но не вижу.Потом наоборот....Одни расстройства ))

Светлана Бульская

Конечно).Переживём и это))