Леди Мила

А вы когда людей в ЧС отправляете, тоже даете " 10 лет без права переписки" ? 🤣

Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

У меня пожизненно. Сколько просуществует сайт. Если только админа кого-то банят и они делают новые страницы, то снова вижу.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да уж. Это зависть. Тоже было несколько случаев. Вот я не доверяю женщинам теперь.

Леди Мила

Я тоже.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Может быть и хорошо даже, что вы подругу сюда не подтянули. Потому что у нас на работе чисто женский коллектив, долго ещё судачили потом о темах, которые тут пишут. А они бывают ой какие сомнительные. Потом всё забылось, со временем я сменила работу

Леди Мила

Не зря с клубком змей сравнивают.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вот именно. ) не поймёшь, когда и кто первым укусит и яд пустит.

Лора

посмотрела, практически всех кого отправила в чс , в последствии были забанены, ну значит не только я так решила

Леди Мила

У меня тоже многих из ЧС забанили

Лора

значит мы с вами не просто так к ним придираемся

Леди Мила

Конечно! Мы справедливые и умные женщины😉😀

Лора

😇 точно

Антонина

Нет,Я не выношу им смертный приговор,просто пусть станут недосягаемыми для меня...))

Павел 2000

В ЧС, отправляют глупые, недалекие и самовлюбленные бараны и овцы...

Са
Самсон

Девочки на лево, Мальчики на право... Мальчики на право!💃🕺🤓

Леди Мила

что, по половому признаку?😱

Са
Самсон

Кто счастлив сам, другим зла не желает...

Виктор Соловьёв

Да видно этих ботов недовольных.читать их чепуху нет смысла.

Ев
Евгений

не отправлял - базара не вывозят - кого я только не встречал

Леди Мила

👍крепкие нервы!

Ев
Евгений

да - ну сами сливаются

Леди Мила

уважаю!

Ев
Евгений

но к счастью таких мало

Андрей Анатольевич

У меня в ЧС только фашисты, этим пидарам - пожизненно!

Андрей Анатольевич

😡Ага... ты не поверишь, но я даже в "споры" не вступал... просто заебали, такую хуйню пишут. Раз вопрос, два вопрос... ну пиздец, просто нахуя мне эти животные... даже просто вопросы пизданутые перед глазами маячат?! Нахуй, сразу в бан, даже и разбираться - нехуя! (😉 извини за мат, я тебя давно знаю, думаю ты поймёшь)

Леди Мила

Да, одно слово: майданутые. Я тоже таких в ЧС... Иногда удается забанить.. админам пересылаю , если уж слишком борзые.

Татьяна Черненкова

Да у меня как в "Чёрном дельфине"...пожизненно.☝️🤓

Леди Мила

У меня теперь тоже!!

Татьяна Черненкова

И правильно !👍🤝

Валерий Воронов

Я о них забываю , там и живут, долго и счастливо..

Леди Мила

правильно. Нет человека - нет проблемы

Артур. Владикавказ.

Мне до лампочки кто и из-за чего они там у меня

Леди Мила

🤷‍♀️

Bob Rob

после моего ЧС их обычно сайт банит )

Леди Мила

У меня тоже много таких

Bob Rob

я их удаляю больше на сайт они не попадают если только с нового профиля.

Леди Мила

Некоторые умудряются по несколько профилей делать

Bob Rob

да прям как на работу тут

Вера Гудкова

Некоторые выбрались как-то оттуда.

Леди Мила

Я тоже замечала.. Видимо. админы знакомые

Ничего Личного

😂 неее...часто делаю амнистию)))

Леди Мила

и как, исправляются?

Ничего Личного

не замечаем друг друга)))

Гордюшка

нееееее, я не настолько добр))😜

Леди Мила

👍 и это правильно

Гордюшка

верю))😉🌹👍

Светлана

У меня там пусто за чем они мне

Светлана

Ага

Светлана

И вас

Юр
Юрий

у меня одни укры-пожизненно!😊

Роман Маришкин

Пожизненный цик с гвоздями...

Бо
Бока

ишь ты какая...экзекуторша 😫

Мишка Квакин

Нет. Выпускаю периодически