Самал

Такой вопрос про моду: ) Стиль одежды подростков США отличается от стиля подростков в России?

Мне это нужно для проекта) Буду сравнивать стили разных стран)

Михаил Кузьмин

нету в америке людей с шапками 228 слушающих ак-47 и пьющих ягу

Светлана Педанова

В общем-то, нет разницы. Все "модные" тенденции приходят к нам оттуда, правда, с небольшим запозданием.
Сужу по собственным наблюдениям. (Неделя как вернулся из Америкосии)