Виталий Зотов

(̅̅̅̅̅̅(̅_̅_̅̅̅̅серёга_̅_̅_̅(), бог единый и неделимый есть монада. Монада – это состояние, при котором мужское и женское начала направлены друг к другу, соединены. Таким был Бог, пока не начал творить. Разделение Бога на мужское и женское начала, когда они противонаправлены друг другу, есть демонада. Или демон. Таким стал Бог, когда начал творить.

Ответы
Один Я

пиздец блядь какой брееееееееееед...нахуя такую хуйню здесь писать держи своё вероисповедование при себе всем остальным ваще похуй на твоего бога!!!!!!!!!!!!!