Ольга Андрианова

можно ли получить через банкомат сведения о поступлениях на карту ?

можно ли сделать выписку о поступлениях на счет хотя бы за последнюю неделю, месяц на счет карты, через банкомат (втб24)

Асел Макеева

Через банкомат Вы можете получить выписку только о 10 последних операциях списания / поступления средств. Вам нужен пункт в меню "Выписка". Бесплатно.
Хотите больше сведений или более подробно - обращайтесь в отделение банка за выпиской по счету карты за любой период.

Алла Грощенко/захарова

баланс на чек но выписку за продолжительный срок времени только в банке

Вера

Выписка только через банк. А чтобы не мучиться и сразу получать сведения о поступлениях, можно подключить услугу в банке на мобильный телефон. И сразу видно по сообщениям, сколько поступило, сколько снято, и остаток.