Тим

Как вы относитесь к той куче информационного мусора, который сваливает на нас какой-нибудь канал, типа РЕН-ТВ?)

Ответы
:T
:Thinking:

Иногда слушал еще очень давно) Пока еще очень давно не увидел передачу про инопланетян живущих в крымских горах и в Черном море. С неопровержимыми доказательствами сьемки НЛО. ( Ночных стрельб части ,, Сотка ,, ( ракетная часть в горе , для ,,отстрела ,, кораблей противника в Черном море ( после 2014 и в обратную сторону по суше), часть должна функционировать 30 дней даже после ядерного апокалипсиса) Черноморского флота) пиец я угорал катаясь по полу в истерике что они там за дичь втирали. Когда я понял что они и где снимают) Им еще типа какой-то местный долбоеб показал это загадочно6е место где он видел по ночам НЛО. ,,Смотрите так не летает не чего земное !!!,, - епаный в рот ну ясное дело крылатая ракета не самолет и не вертолет. ,, Смотрите они размножаются в воздухе , и часть улетает , а часть уходит под воду - Они и под водой обитают!! ,, - Ясен хуй - куда по их после отстрела стартовых двигателей ракеты на скорости под 1000 км в час над морем они должны деваться? Не догорая разлетаясь хер знает куда падать в море?😆😆😆

Татьяна Смирнова

Рен-тв ещё не мусор! Вот Первый и Россия-1 вот это да! Кроме как разговоров про Украину больше в России и обсуждать нечего! Всё у них хорошо и прекрасно, а как люди выживают и не знают, что делать, наших обозревателей не волнует! Не за то им деньги платят.

Лариса Домнина

Никак, кино, которое разворачивается в нашей голове, бывает круче. И бывает гораздо негативнее. А эти все страшилки Рен ТВ необходимы для выведения человека на эмоцию и скачки внимания в пустоту.

Константин

у них принцип на зрелещность и развлечение. Типа цирка. Канал не дорогой, но выжимает ту систему, которую тянет по деньгам. Все знают что пурга, для развлечения и прикола и смотрят

Ел
Елена

Забавный канал по типу "В мире все страны гов*но, и только в России самые счастливые, смелые, замечательные люди, которые живут лучше всех"😁😁😁

Тим

Согласен! Не канал, сплошная комедия

Зоя Тюпина

Друг, молодец что понимаешь о мусоре... Я вообще редко смотрю телевизор тем более грязь для СОЗНАНИЯ. Занимаюсь самосовершенствованием!!!

Фрост

Вообще никак к этому не отношусь. Огорчает только, что бабушка с дедушкой смотрят, глаза выпучив, и все принимают за чистую монету

Степан Удилов

В то время как космические корабли бороздят просторы вселенной, вам до лампочки!)))) Это для вас мусор а кто то гостей ждет!)))

Марина Почтовая

Рен-тв вообще канал ужасов. Раз ночью включила, а там программа, про зомби и прочее. Переключила и больше не включаю.

Тим

в качестве поржать, сойдет)

Марина Почтовая

Мне что-то не до смеха было. У меня попугай позже эти звуки начала повторять.

Тим

)

🇷🇺Anna😊

Я мало его смотрю, чтобы подобраться и найти их косяки. Очень тонкие сказки легенды. Все подделано под сенсации.

Тим

)

🇷🇺Anna😊

Так?

Тим

так)

Анна Бахрах

Я вообще не смотрю телевизор. А так все зависит от уровня осознанности и фильтра, который в голове у человека)))

Тим

😉

Андрей Волощенко

Рен тв стебётся и всё равно это капля по сравнению с информационной помойкой под названием интернет

Валерий

На 1 канале задолбали Украину обсуждать. Китайцы вот скоро всю тайгу вывезут. Об этом ни слова

Наталья И.

ужасно, а больше всего надоела Украина.на всех каналах, вот фиолетово как они там живут.

Внеземная Фея

нгормально. смотрю иногда. я полный скептик . так что инфа прикольная и мозг отдыхает

Лариса Крушельницкая

После того, как помер Задорнов, я переключилась на РЕН-ТВ как на канал юмора и стёба

Ирина

Так не смотрю...сейчас есть интернет...а там выбор что смотреть, а что пропустить)

Мурк

Ваще не смотрю его, бесит этот негатив, всё итак понятно что в мире происходит

Тим

)

Ли
Лидия

Вас же никто не заставляет переваривать этот "мусор"! Не хотите-не смотрите!

Людмила Герасимова

Есть интересная информация, а кому не нравится-не смотрите, каналов много.