Дмитрий Зималюкин

Подскажите что неправильно сделал в формуле Excel 2007

=(cos^2(2*ПИ ()*A 2)-2*sin(ПИ ()*A2)

Пишет неправильная формула, может кто подскажет где собака зарыта.

Если не сложно огромная просьба написать как надо правильно.

Диана Лаврова

Открыто 5 скобок, закрыто 4 скобки. Как же она может быть правильной? Да еще ссылки на ячейки наверняка русскими буквами набраны, А русское, а не А латинское, не говоря уже о пробеле между А и 2 в первом случае.. .
Собака тут не зарыта, собака тут только порылась...