᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Кто вам ближе - доктор Хаус или борщ в столовой?

Ответы
Юрий Иванов

Салат и борщ - здоровая еда в мире. Мясников гениальнее Хауса.

Александр Дугинец

В детстве любил борщ в столовой , больше чем дома!!!

Геннадий Голубев

И то и другое далеко... даже борщ самостоятельно

Павел Рябенков

щи сваренные самим собой и взятые на работу)))

Parchemin

Первого когда-то видел по тв. С борщом дружил

Виктор Шаламов

Мне ближе мой хаус, чем доктор Хаус.

Сергей Хвостенков

Мне ближе рубашка к телу🙂

Man Against War

Борщ и каша с тефтелями)))

Ол
Ольга

Понятное дело,борщ!!!!!!

Олександр Бурлаку

Борщ домашний!)

Михаил Румянцев

Конечно борщ.

Андрей Смирнов ( Москва)

Шерлок Холмс

Graf_Dracula

Шея ближе 😁

Ка
Кать

Доктор Хаус)

Светлана Спицина

Пирожки)

Светлана Спицина

Паша) Вспомнила Марину Кравец , Богиня дискотеки) - Я бы с кем нибудь туснула, туснула уснула , уснула).....Я танцую нереально реально)

Козяфка Гы Вооот.....

кому как очень вкусно ....вы котлеты делаете из такого же фарша жуть .....или покупные непонятно что ....

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

я котлеты делаю из карпа( короба) и судака- в равных пропорциях

Козяфка Гы Вооот.....

я предпочитаю морскую рыбу....

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

котлеты из морской рыбы?)) Ну- ну... приведите пример... если что, я от моря живу в десяти- петнадцати минутах хотьбы)))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Брошь

Мо Морская Ммgalina Bulygina

Борщ

Сергей Кудяков

0,5 л.