Ирина Гаврилова

у apple хорошие ноутбуки или лучше другую модель брать?

Виталий Харламов

Если привык к mac os и денег много, то можно и apple.

Екатерина Милорадова

Хорошие но дорогие, платишь за бренд, и в России они не актуальны, не так как в америке. Все по платное, ос макентоши, лучше бери простой бук типа асер или самсунг

Александра Мирошникова

да у apple хорошие ноутбуки, я бы рекомендовал то что уже давным давно на рынке ноутбуков и пользуется спросом
HP, Asus,Sony и еще можно Acer

Слава

у них очень хорошие и качественные ноуты. в отличии от других марок у них и поломок меньше будет (да может и не быть вообще) . Берите apple и не сомневайтесь!

Мария Баинова

оч хорошие у них макбукпро. около 130 т. р.

Сашка Пашкина

ноутбуки то хорошие но ось у них закрытая, ну и допусти если для игр то лутше от того же эйсера взять

Светлана Писанова

Можно взять apple но платят только за модель, я бы выбрала toshiba, Acer или Asus мои знакомые брали эти модели им очень понравилось.

Янина Борисова

Думаю на этот вопрос не стоит отвечать. Конечно у эпл самые лучшие ноутбуки. У меня мак про и я не жалел не жалею и не буду жалеть что купил