Настена Колесникова

могу ли обменять ноутбук на другую модель?

Вчера купила ноутбук в кредит. сегодня заметила что изображение веб-камеры трясется, курсор мышки виснит. не реагирует на тачпад.. . могу ли я обменять его на ноутбук другой модели или расторгнуть договор с банком?

Black Angel

Однозначно нет. Только в сервис центр по гарантии.

Александр Монахов

думаю можешь обменять если докажешь что эт зоводской брак

Александр Рябов

через сервис и то если не починят и признают заводской брак. но попробуй обратится в магазин, всяко бывает