Юл
Юлия

я могу обменять после третьего ремонта по пдс ноутбук?

купила ноут в 2010 году и дополнительно пдс на 3года, сейчас третий раз ремонтирую по пдс, после этого ремонта могу я его обменять на другой ноут?

Владимир

нет! так как количество ремонтов законом не оговаривается - хоть сто раз
а эту байду ( про три ремонта ) вообще непонятно откуда вы все берёте

Алексей Емельянов

Вы когда за ПДС эльдораде платили - УСЛОВИЯ ПДС читали?? ?

По ПДС вам положено ровно то, что оговорено УСЛОВИЯМИ этой платной услуги.

Если там написано про возврат денег "после третьего ремонта" - значит будет вам возврат денег (или не будет по наглости продавца, но будет всвязи с этим возврат денег за ПДС, в зависимости что торгашу выгоднее) .
Если не написано - значит не будет.

Добываем условия сей "программы дополнительного сервиса", действующие на момент заключения такого договора, и читаем их.

Бекматов

Нет, только после получения заключения сервиса о дальнейшей нецелесообразности производства ремонтов.

Татьяна Марченко

Нет, Скажите спасибо что бесплатно ремонтируют, сложная электронная техника к возрату подлежит в течении двух недель поле покупки, дальше только гарантия, ))потому гарантийный товар, нельзя продать два раза