Ви
Виктор

Нужно роботы. Вооружение из роботов, удаленный бой. Чтобы наши солдаты не гибли. И чтобы роботы бились и побеждали. А когда наши роботы разобьют роботов других стран, они смогут потрошить уже население, если мы захотим. Но мы же мирные. Они просто будут сидеть на попе ровно, и мы заставим их отказаться от любого оружия. Да?

Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Можно зарядить робота, чтоб он уничтожил территорию биологическим или химическим оружием, вот тогда роботы будут сидеть на полянке и пасьянс раскладывать, а у нас выпадать волосы, ногти и масса прочих недугов

Ви
Виктор

Ага.

Лариса Крушельницкая

А ещё надо, чтобы у робота был большой член и он убивал врагов смертельным ударом членом по лбу.

Ви
Виктор

Сделаем

Лариса Крушельницкая

Это опасно, могут отстрелить в бою

Ви
Виктор

Пусть будет бутафорная голова

Лариса Крушельницкая

Только чтобы пеплом её посыпать?

Ви
Виктор

Угу