Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Первой у меня родилась дочь - Александра. Уже в роддоме, в котором родился и я, все окружающие - бабки, тётки, медперсонал.., поняли, кто папаша. Я был при рождении Сашей 3 дня, но регистрировали меня уже Игорем. Сашей звали брата отца, но он стал недостоин этого и меня назвали, как брата мамы. Вот я и назвал дочь Сашей. Через два года родился сын и опять назвал его Святослав я. То, что отец дал имена и дочери и сыну считаю нормальным явлением. Мама их родила и папе надо какую то лепту внести?

Ответы
Nina

Имя нужно выбирать вместе))сейчас пол ребенок можно определить заранее,чтобы было время на выборы и споры)). .А то так не честно,женщина бедная рожала. .А тут какое-то ужасное имя(А ей всю жизнь так своего ребенка называть)

Елена ....

Помоему папа изначально внес свою лепту, иначе откуда бы они появились. Так что я не согласна, имена надо выбирать вместе

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

В том процессе участвовали оба. Рожала мама , а папа назвал! Всё чики-пуки!

Елена ....

Оба участвовали оба назвали)

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Не! Она родили и свою лепту внесла. Следующая очередь моя!

Елена ....

Ок

Елена

Надо совместно решать. А то женщина мучается, рожает. А ей потом предлагают имена нелюбимые.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Был бы отец ребёнка любим.

Юлия Головина

Ну нечего страшного у меня тоже муж обоих детей назвал сам

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Заранее придумали, а не с бухты-барахты. Я Сашей побыть не успел, вот и воплотил мечту в дочери.

Юлия Головина

Ну Александра очень красивое имя мы щас третьего малыша ждем и будет девочка тоже расматривали это имя для дочки

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

🌹 🌹 🌹Только Сашей....ну или Игорем!

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

А что? Игорь очень сильный ангел- хранитель!Охраняющий имя Бога! Во как! А Саша - защитница, тоже княжеское имя. Или, как моего сына - Святослав!!! А! Святая слава!!!!

Neli Vatzadze

foma.nalonecto,iavas,uvidela.vovsei,krase