Надюшка Кривко

спасибо. все работает правда винтилятор с буксира. А какую прогу лучше ставить для контроль триператури приборов

разобрался

Денис Шмаглиенко

AIDA 64 EXTREME EDITION. Ключ от нее в интернете полно. Да она и без ключа работает. Она вам расскажет много чего и не только о температуре)

Да
Дарья

да аида хороша но для настройки хороши программы msi afterburner и speedfan