Ирина Хавронина

Как молодой еще человек, ответьте на серьезный вопрос: "Что обозначают выражения в молодежных субкультурах: "завалить фишку", "утиная походка", "песочные часы"? Заранее спасибо.

Ответы
Александр Апанасенко

Ирина,ты чего, у меня через 2 года военный билет отберут. Я считаю сколько осталось да пенсии, а ты о субкульурах. Так что, что сей жаргон означает я не знаю. А песочные часы использую, когда нужно лимитировать детское время в компьютере.