Fuad

Украина это не Россия, осознайте это своей пустой головой, Украина это отдельная страна и государство, у неё есть абсолютно всё своё, от языка до своей валюты, русские отличаются от украинцев даже телосложением, хватит вам слушать пропагандистов, хватит-слышите? вы стали чокнутыми идиотами

Ответы
вт
владимир тишина

Не скажете, по какой причине Вы убрали этот свой вопрос: "Славяне, почему вы уничтожаете сами себя, какая муха вас укусила?" Нашел ответ, а вопроса нет 🙁

Fuad

потому, что люди пишут дебильные ответы, типа муха цеце

вт
владимир тишина

Ясно.
Ну, братья по крови, они часто находят за что подраться
А вот христианам, братьям по духу, надо бы честно подумать над Вашим вопросом.
sprashivalka.com/q/1037195290

Fuad

так они не просто дерутся, а убивают друг друга, пусть бы устроили соревнования и дрались, били бы друг другу морды, но н убивали

Th
Theodore

Украина не Россия, да. Но предателей ждет наказание. Нельзя оправдывать гитлеровский фашизм и воевать с Россией с помощью США.

Fuad

🖼

Th
Theodore

В Крыму после референдума люди ликовали и были народные гулянья всю ночь. Крым вернулся домой. Это уже история, так что не врите. Кем оккупирован Луганск и Донбасс? Там живут русские и они вернулись в свой дом. Ваша "правда" - из украинского телевизора. После государственного переворота 2014 года Украина стала представлять угрозу существования России, поэтому и проводится специальная военная операция. И будет проводиться до тех пор, пока не наведут порядок.

Fuad

Люди хотят мирно жить, многим нет разницы как будет называться их страна, когда рядом с ними Россия, то они будут за Россию, так как воспримут их за сильных, а они хотят быть под защитой сильных, а когда рядом с ними украинцы, то они выберут Украину. Философия: Когда вокруг одни враги, то человек выбирает сильнейшего врага, переходит на его стороны и возненавидит остальных.

Fuad

мои мышления выше, чем философские, если вы меня не понимаете, значит слабоумны, иначе я не знаю как вас назвать, хотя я явно и чётко и открыто говорю как есть.

Th
Theodore

Ваши измышления - это предательство. Вы переходите на сторону Гитлера. Вы в курсе, что в Белоруссии была деревня Хатынь, так вот во время войны ее уничтожили не гитлеровцы, ее вместе с жителями сожгли отряды украинских националистов, то есть кого называют словом "бандеровцы". А теперь Бандера - национальный герой. Это чудовищно по отношению к памяти предков павших в войне.

Сергей Л.

Ну вы загнули... Кто вас отделил , как это отдельная? С чего вы это взяли? Когда Украина появилась на свет?

Fuad

🖼

Fuad

я не знал Дудаева, не знаю как он жил и каким он был на самом деле, но все его слова на этой видео, настоящая истина, он об этом говорил ещё в 1995 году, послушай его внимательно, может хоть малость в тебе проявится осознанность.

Fuad

вы возомнили себя превыше украинского народа, как будто ваша мораль превыше их морали, а рас вы так возомнили себе, значит вы продали душу дьяволу. понимаешь????????????

Сергей Л.

Нет! Мы разные среди равных, а вот вы, обыкновенные нацисты, бендеровцы, вы прирожденные убийцы ни в чем не повинных людей, особенно женщин и детей! Идиоты, быстро миритесь с Россией, будьте умней!

Fuad

вы сумасшедшие, беда миру, пока вы есть, мира не будет

Ма
Мария

как по мне это банально базовая информация которую должны понимать образованные люди. но...не все такие

Niemand Против Войны

Телосложением? Не слушать пропагпндистов? А это от какого пропагандиста услышал, чувачЁк?)

Fuad

у вас во главе всегда были цари, одни продолжают за другими

Niemand Против Войны

У вас шахи да падишахи, не один ли хрен, чувак?)

Fuad

у нас есть свобода мнения и действия в рамках закона, а у вас даже в рамках закона вы боитесь открыть рот, вас как рабов заставляют подчиняться

Niemand Против Войны

Ты от Карабаха не отвлекайся, чувачЁк)

Fuad

я там не живу и в данный момент там не происходит война, а когда происходила, вот тогда я писал об этом, а сейчас война происходит у вас.

Не Я

😂 крик отчаяния! это уже у вас агония😂 отныне укропия это очередной штат США😁

Ольга Романова

Вы правы, украина это не РОССИЯ, но есть шанс, стать частью великой страны

Fuad

вот что она пишет журналисту в ватсапе, это критическое состояние🖼

Ольга Романова

не выкладывайте на всеобщее обозрение, весь мусор из инета

Fuad

это в конце того видео, рас вы не смотрите видео, хотя бы прочитайте то, как пишут ваши землячки, это нелюди

Ольга Романова

ответ, тот же, я устала копировать, посмотрите мультики, вместо чернухи

Fuad

Сергей К.

В голове твоей опилки - не беда ! Славяне одна этническая группа.

Fuad

Сергей К.

Выкормыш Березовского. Хайп поймал вовремя. От него свои же отказались потом.

Fuad

не смотрите кем он был, послушайте его слова до конца, сейчас идентичный случай происходит

Сергей К.

Зачем мне его слушать ? Он бред несёт.

Fuad

хотя бы оконцовку послушайте

Сергей К.

Фашизма на Украине нет ? 🤦‍♂️ вопрос закрыт ...

Надежда Борисова

А зачем обзываешься молодой человек,следи за базаром своим

Fuad

мои слова воспринимают в качестве обзывании только чокнутые, адекватные люди на себя не берут

Ольга Ивашиненко

УКРАИНЦЫ СЛУШАЮТ АМЕРИКАНЦЕВ Вы до них не достучитесь

Павел

🤣 телосложением, разный бред слышал, но это щедевер

Павел

Мне на тебя с кисточкой.

Fuad

а мне на тебя?

Павел

А мне всё равно, просто монопенесуально😁

Fuad

а если ты будешь уважать других, то и тебя будут уважать, выходит так, что ты словесный мазохист. я дал тебе уже название.

Павел

Ага типа по Райкину с монологом Жванецкого.🤣

Валентина Алтухова

Не учитывае смешанные браки. Мы все родствнники

Fuad

да весь мир родственники, но у каждого есть свой дом и своя родина

Валентина Алтухова

Проблема за океаном. Не ймёься им

Aleksander Jakovlev

А подробнее про разное телосложение можно? )))

Fuad

в интернете об этом есть много записей и видео, но рас вы спрашиваете у меня, то я отвечу своими словами из реальных наблюдений. Русские более миниатюрные, голова маленькая, плечи узкие, кости тонкие, а украинцы более крупные, голова больше, плечи шире, кости шире и мощнее, даже фигуры разные.

Fuad

у каждого народа есть свои специфические запахи, когда человек не моется примерно неделю, то от его кожи исходят запахи, один и тот же народ, в основном не могут учуять эти запахи, а другие народы сразу ощущаются, так вот, русские от украинцев даже запахами разные, у меня были девушки и русские и украинки, не как подруги, а так, для развлечения.

Aleksander Jakovlev

Вы сейчас Зеленского в русские записали...

Fuad

с чего это вы решили?

Aleksander Jakovlev

Русские более миниатюрные...)))

Fuad

Зеленский по национальности еврей вообще то

Karkun

азербайджанцы отличаются от украинцев?

Fuad

естественно , мы разные народы, которые уважают друг друга

Ринат Фамутдинов

Ха!!! Ты их громкоговоритель!!!

Галина Галчонок

👍🤝 абсолютными идиотами...

Галина Востокова

Хорошо что вы это понимаете

Ур.

А есть чем осознавать

Вячеслав Серкин

А что ты не на войне?))

Fuad

это вас не касается, вы раб и террорист, соучастник преступлений.

Наталья

Сказал Азер😅

Fuad

ещё одно доказательство того, что россияне рабы

Fuad

Наталья

Хуета какая-то, что Вы сделали чтоб украинцы не убивали украинцев на Донбассе. Бля тошнит от от ваших двойных стандартов