Наталь

🖼
Что Вы думаете об Илоне Маске? Кто не думает - тот тоже молодец, но отвечать не обязательно)))

Ответы
Страшненький Я.

Талантливый псих😁 Может даже гениальный - но это будет понятно позже))Но одно то, что он запускает в несколько раз больше ракет в космос чем мы - а Россия, одна из ведущих космических держав, на минутку - говорит о многом. И не просто запускает, а реально зарабатывает на этом. В общем, только уважение ему😊
Хотя он все равно псих🤣

Наталь

А признаки психоза какие?

Страшненький Я.

Поведение - у него практически отсутствует эмпатия к людям. Он может уволить личного секретаря, которая проработала у него более 10 лет, письмом по электронке🤷‍♂️ Он сам говорил, что у него синдром Аспергера - что то вроде аутизма, но я могу путать)) Это не плохо и не хорошо, просто у него вот так))

Наталь

Спасибо за ответ!

Страшненький Я.

Пожалуйста))

Fenix🇱🇹

Болен синдромом Аспергера , люди с синдромом Аспергера часто обладают высоким интеллектом и могут проявлять уникальные способности, такие как аналитическое мышление и глубокое погружение в свои интересы, но при этом быть абсолютно эмоционально холодными и безразличными к людским страданиям .

Чеширский Кот

Он Остап бендер 21 века. Деньги с лохов он умеет трусить мастерски хотя сами его проэнты на минимальном и низком инженером уровне.. Хотя даа с новыми конешно идеями. Но инженерная мысль по реализации там равна нулю.

В Лад

Это тот противовес который стоило создать в системе жёстко прагматической торгашеской среде, скатывающейся к саморазрушению, что бы хоть как то стабилизировать и замедлить её крах

Наталь

Встает вопрос: кто же создатель?

В Лад

"Кто" - как дорожный знак на дороге, он лишь показывает ,что есть поворот, но не является поворотом. Уходя от знаковых систем к содержательным, смысловым и контекстным становится совершенно не важны не только стиль форм фигурок на шахматной доске, но и "кто" игроков. Важна лишь игра и направление её развития.

Да
Дамир

Чувак попал в струю. Через его контору прокачивают огромные бабки и рекламируют американские достижения в космосе. Маск на прямом контракте с правительством США и НАСА

Антонио Гареев

Ничего, пока кроме того, что он распродавал иммущество нажитое его предками да непонятных пиаркомпаний по рекламе воздуха я ничего в его действиях не видел.

Наталь

Спасибо за ответ.

🇷🇺Anna😊

Думаю то, что вижу. То, что у него на лице. А на лице у него написано небольшое отклонение, заболевание. (

Наталь

Избыточная эксцентричность?

🇷🇺Anna😊

Нет, признаки психического заболевания. https://reminder.media/post/aspergers

Владимир Ляпин

Свой парень. Но щас и Путин поставил задачу, нарастить производство спутников. Отстали мы в этом деле.

Oleg Ы

он странный, но он очень хороший бизнесмен, и умеет находить умных менеджеров, и работников тоже.

Vlad Korn

Самый богатый человек планеты. Запустил спутников больше, чем СССР + Россия вместе взятые.

Игорь Калиниченко( Русский)

Я, от него охреневаю , то верю, то не верю. Это Вселенский гвоздь в задницу реальности .

Наталь

Вот уж точно))

Игорь Калиниченко( Русский)

Это мое личное мнение, не Энштейн, но Роберт Вудд, видимо его кумир.

Прохор Молчанский

Я ЕГо не понимаю. делает миллиарды и раздаёт. Обещает много.Но ничего не видно.

Zаиц Харофый

Клеврет одного крыла американской теневой власти. Сам по себе пшик полный.

Елена

Мне интересно как долго он продержится... Про Гейтса уже не вспоминают...)

Лос Ещё-Один-Лос

стырил нашу технологию, гад! лишь бы новую открывашку не запатентовал!

Наталь

Надо проследить за этим)

Адам Адамов

"Кто не думает - тот тоже молодец, но отвечать не обязательно"-🤪👍

Cy
Cyrill

Что о нем думать? Гений. Совести у него не много, зато ума - немало.

Ан
Андрей

пацан шустрит пока не зажали не могут.так бы уж все отжали.

Са
Самсон

Человек словами не разбрасывается, а делает доброе...

Хронит Бронхический

Хороший человек..."солонку" спёр...и не побрезговал 😁