Александр Захаров

Больше ста лет банкиры США пьют нашу российскую кровушку , может напишем им петицию, что все их зло им вернётся в следующих жизнях для очищения от зреющих демонов, а то может они не знают там в вашингтонском обкоме, а то мы уже очистились на все прошлые и будущие жизни?

Ответы
In
Inga

🤣🤣🤣 А, может, вашу кровушку пьют те, кто вами управляет?..

Александр Захаров

Они только трубы с кошкой подводят, а сами не пьют.

Павел Сингин

Сектантов долой

Александр Захаров

Сектанты врут от имени Бога, а это лишь версия, - заявка на истину от Безобманства.