Elena Agapova

Почему у меня не работает aim на кс 1.6? возможно ли что из-за win 7 64-bita????и можно ли чтоб заработал???

Мне нужен ответ а не критика про руки и тд. У меня винда лицензия. Вх работает а аим нет помоги кто знает могу и заплатить даже если каким то образом это заработает.

я читерю 3 года я знаю как любой чит ставица много перепробывал читов не надо мне тут. у меня все работало когда была пиратская винда на 32 бита! ! а сейчас на 64 бита лицензия!

КАКИЕ НЕАДЕКВАТНЫЕ ДЕТИ)) ) спать бы шли раз такие тупые что ума хватает только всякую ересь писать и не хватив нормальный ответ написать))

да пофигу мало ли) скучно без читов 😕 у меня все игры на ультре тянут все игры идут а тянет в кс пздц 😞

я тебя щас выкину кто еще подобный комент напишет его маму ебал

Св
Светлана

чувак! дело в тебе, даже чит не можешь установить

Иван

Из за таких как ты Портится отношение к нормальным играм Читар пидарский. Гнойная скотина чтобы ты умер от рака желудка падла недоделанная

Амира Ильяшук

здесь не любят читеров, поэтому, кроме унижений и насмешек, адекватного ответа ты не получишь

Rashad Sariyev

Ты чё читер попутал иди выкинь комп в окно или лучше сам прыгни!

Светлана

у меня не работает не один чит на kc16 от сахара я не знаю что делать помогите