Денис Полоротов

counter-strike 1.6 на win 7 не работает

сама проблема: установил кс 1.6 все норм, зашел в игру, нажимаю найти серверы, доходит до половины, потом выкидывает на рабочий стол ,
и сообщение об ошибке и типа отправить или нет.

мой комп: директикс 11, видяха хорошая, 4 гига оперативки, и тд, МАИЛ. РУ агент не качал, режим совместимости не помогает в свойствах., диск один с игрой, игра работает на ДРЕВНЕМ!!! (стационарном) компе там хр и очень плохое железо, почему ???

такие игры как мир танков с крутой графикой идут!

Александр Мачин

зайди в свойство запускного файла, и выстави подержку windows xp sp3. все запустица.

Кирилл

Зайди в корневую папку игры.. . дальше найди файл с 3-мя текстовыми файлами (сорри на англ писать нельзя) кароче потом там исправляешь название этих папок на большие (!) буквы! Кс должна быть закрыта! и ни в коем случае не изменяй расширение...