Александра Вячеславовна

Подскажите онлайн магазин радиоэлектроники а России, с почтовой доставкой.

Ибо не хочется ждать месяц какие-то транзисторы, так же не хочется ехать не пойми куда за ними.

Евгений Божко

Понятия "не хочется ждать месяц" и "почта России" несовместимы. Советую на ебэях брать, и дешевле и по срокам не сильно прогадаете.

Аркадий Подгорный

Озон. ру сколько лет пользуюсь никогда не подводили. В случае косяка с товаром, без вопросов возвращают деньги, даже не проверяя товар. Скидки и акции на интересующие товары можно постоянно поймать.
Могу даже промокод подарить на 250 рублей. Вводить при оформлении заказа. Промокод: OZON7HP7LL