Анастасия Капусняк

Онлайн магазин книг с доставкой по Украине

тематику (программирование, веб-программирование). Особо интересует книга "О чем не пишут в книгах по Delphi".Магазин нужен проверенный, не хотелось бы в очередной раз лохануться.
Посоветуйте что-то!

Опять этот mail все исковеркал. Вот так будет вернее :
Нужен онлайн магазин книг с доставкой по Украине с ассортиментом компьютерной литературы (программирование, веб-программирование). Особо интересует книга "О чем не пишут в книгах по Delphi".Магазин нужен проверенный, не хотелось бы в очередной раз лохануться.
Посоветуйте что-то!

Ол
Оля

Ну и при чём тут книжный магазин к программированию ?

Блин, закажи в любом, где найдёшь нужную книгу, а "что бы не лохануться" — не нужно оплачивать наперёд.