Valeriy Zapasnykh

где найти ту ось об которую трутся белые медведи

Ответы
Же
Женёк

Значит, так. Одеваешься по солидней, берёшь денег побольше, идешь в стриптиз клуб, а там...... да за Ваши деньги об ось потруться и белые медведи, и панды, и гризли, если попросите.

Олег Таб

могу подсказать где найти ось об которую трутся полураздетые тети,а эта загадка природы доступна только полярникам)

Андрей Зорин

Сложно найти согласен! Тем более, что по утверждению ученых она смещается на какое-то расстояние в год 🙂

Борис Грабовский

кто ищет тот обязательно находит., но больше всего приключений себе на задницу!

Ирина Игонина

поищите на Чукотке-там много брошеной советской техники и медведей хватает))

Анна Zzz

Так зачеи искать?выйдите на улицу лягте на снег и потритесь спинкой...

A҉n҉g҉e҉l

А зачем она тебе ? Хочешь раскрутить Землю в обратную сторону ?

Алсу Гайнуллина

на полюсе, только лучше туда попасть, когда там медведей нет

Александр Сухачёв

если у тебя есть вторая половинка,то ты её нашёл Медвежонок

Жанна Русскова

сначала белого медведя найди 🙂 не в зоопарке, а в природе

Александр Сухарев

Трутся спиной медведи об земную ось "Кавказка Пленница"

Иван Зарубин

медведи труться с медведицей--ось лучше не видеть

Фр
Фрося

у автора песни надо бы,он наверняка должен знать)

Ирина Владимировна Астанина (Петухова)

надо спросить у медведей,которые уже там были 😄

Роза Бороденко

В своем воображении и в душе-главную личную ось

Ева

..." где-то на белом свете, там, где всегда жара.."

Ирина Яровенко

где-то на дальнем севере ,там где всегда мороз

Владимир Воцкий

а найдёшь вместе с медведями терется будешь

Александра Дашкова

где-то на белом свете, там где всегда мороз. )

Вера Крахалева

где-то на белом свете, там где всегда мороз...