Альбина

Задумайтесь!!!! Кухня - женский род, Зал - мужской род, Раковина - женский род, Телевизор - муж. род; Готовка, уборка, микроволновка - жен. род, Компьютер, ноутбук, гараж - мужской род... Что это совпадения???

Ответы
Мастер Поцелуев

Визаж - мужской род. Пилинг, шейпинг, шопинг, массаж, фитнес, чайник, тостер, гриль, кухонный комбайн, холодильник - тоже. Рыбалка, охота, пьянка, работа - женский 🙂 😉

Марина Кремлева

блеск!

Анатолий Жданов

Да уже давно всё по деятельности домашней смешалось. Многие мужчины готовят и убирают, а дамы лихо на компе и штаны давно носют наши)

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

почти а так как муж любит дену то он --- на кухне,у раковины,убирается,готовит.А женщина в зале к теле,у компа, и в гараже

Виктор Посесор

как правило лучшие кулинары - мужчины микроволновкой пользуются чаще - мужчины компьютерщики - мужчины

Дина Муртазина

машина - женский род...вот она за всех нас и мстит ему, когда не заводится

Альбина

ага

Радмир Хасанов

сауна, охота, рыбалка, выпивка, измена, проституция... мне продолжить?

Надежда Зимченко

нет, женщинам - по способностям, мужчинам -по потребностям

Талгат _____

Измена женский род, верность мужской род, задумайтесь))

Альбина

ммммммммммм

Талгат _____

Пардон, я ошибся))) Верность женский род))

Александр Г

Одного не пойму... почему принтеры ведут себя по-женски?

Альбина

))))))))))))))

Светлана Из Деревни Нагаркот

Красота,нежность,любовь.....Диван,унитаз,козел)))))))))))

‍‍‍Тыдыщ

дура, идиотка, коза!!!!!11111

Светлана Из Деревни Нагаркот

Зайчик,Котик,Кроли))))

‍‍‍Тыдыщ

ик

Елена При Мудрая

Унитаз ... Ванная ...диван ... Грядка .... Море ... Лужа :'(

Нина Засыпкина

Ужас! Мужчинам-одни развлечения,женщинам-заботы.

Альбина

ну я думаю сейчас все изменилось

Николай Кашин

А как насчёт: машина,квартира,дача,зарплата...

Альбина

)))))))))

Малика Тициан

это все мужчины придумали специально )))

Ангелина Юферова

незнаю,но всё это предметы одним словом

OLEG GERMAN

Это закономерность или божье проклятие

Юрий Михайлович Колесник

Словарный запас огромен...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Надежда Крестьяникова

)))это жизнь и коварный патриархат)

Альбина

)))))))))

Ма
Маша

совпадения придуманные мужчинами

Олег Иванов

кто назвал такой и род. а вот баня?

Альбина

для всех