Сергей Паламарчук

сновидение порождено каким-то дискомфортом?

Ответы
Света Бажукова

Смотря какое. Вообще это способ для мозга избавиться от ненужной информации (избытка чувств, мыслей). Проще говоря кишечник очищается сами знаете как , а мозг через сны. Это один вариант. Бывает что сон это результат выхода сознания в более высокие сферы(сверхсознание...). Это чаще всего как мы говорим пророческие сны.

Сергей Паламарчук

а как их сортировать

Лю
Люля

да,всё как на яву,просыпаешься и не поймёшь,правда ли,аль сон

Ва
Валентина

это наукой не доказано,

Светлана Скачкова

нет, я вижу цветные сны

Сергей Паламарчук

расслабся

Цв
Цветочек

переживаниями

Сергей Паламарчук

переживает прошедшее

Цв
Цветочек

да