Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Если ты забываешь что-то сделать, то важность этого явно преувеличена?

Ответы
Юлай С

вот сегодня хотел взять на работу с собой обед,с утра напоминал себе об этом,в итоге забыл ,отработал нормально,с голодк не умер,значит Да.преувеличенна

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я тоже забыла, купила другой

Юлай С

ну ведь живы!🍷 🌹 🌹 🌹

Юрий Хор. (Молодой)

Не всегда. Бывает, что и важное забывается, а потом вспоминается. Когда очень много важной информации и дел, такое может происходить.

Эдуард Щиголев(Липецк)

Если кажется, что работу сделать легко, то будет непременно трудно. Если на вид она трудна, то выполнить ее абсолютно невозможно.

Эдуард Щиголев(Липецк)

Марк Твен

Эдуард Щиголев(Липецк)

Какая бы неприятность не случилась, всегда найдется тот, кто знал, что так оно и будет.

Татьяна Ярцева

если не сделал,значит было не важно...а вообще,никогда не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Хороший принцип наверно, но не мой, я живу сегодня, завтра может не быть

Татьяна Ярцева

завтра будет. верьте!

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Мне без разницы, будет или нет

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

)))) А точно. Хотя бывает, что и правда важное забываешь. Вот ужас-то бывает.... Но это редко

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Да. Редко-редко, Ваш вопрос, это правило, а "редко" - исключение

Mikl Demidov

Сходил в магазин, забыл купить сметану... Так блины в рот не лезут.. Тут неоднозначно..

Владислав

важность это уже преувеличение,исходящее из деления на моё и твоё

Игорь Щепилов

Нет. Просто в тот момент, появилось что-то для тебя более важное.

Сергей Ежик

Вовсе не обязательно, скорее характеризует тебя отрицательно

Сергей Ежик

Несомненно, не хватает организованности

$Андрей$

Приветы Анечка))) Значит это не столь важно было))) Работаешь?))

$Андрей$

Есть такие)))

$Андрей$

😜😊

Евгений Рукосуев

Не всегда... Бывает неправильная расстановка приоритетов

Трофимов Владимир

или эту важность перебила другая более важная важность

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

..и вообще возможно не тебе надо это делать!

Dobriy

Важность всего преувеличена, если что...

Dobriy

И кому легче от понимания того, что это верно?... Можно не отвечать...

Олим Сулейманов (Воронежская Губерния)

Ну если смотреть через лупу,то да!!!)))

Taratuta Vitaliy

"Имеющая Всех" - опасный Вы человек.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Не за что, приучена

Taratuta Vitaliy

Переходите от теории к практике

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Перестаньте учить, давно все поактикуют

Taratuta Vitaliy

да я же не пророк, сам грешен

Акрам Кучумов

преувеличение иногда тоже важна...

Муслим Мусин

потом делаешь это если очень надо

Ан
Андрэ.

Да нет. Просто мозги не работают