Галина Выскребенцева

Кто мишуткам лапы рвёт, зайчиков под дождь суёт? Танин мячик бросил в речку, обломал быку дощечку? Все мы знаем это кто, это ...?

Ответы
Василий Даньшин

Бегемот разинул рот.булку просит бегемот.У меня внуку почти 3 месяца.Барто.Как без нее успокоить и заговорить разбушевавшегося младенца?

Олегос Северов

это из поэмы..улетели белые медведи почему же мне ночью не до сна кролики собачки и гантели ..что же ты со мной делаешь шала

Александр Надеждин

вот-вот... доця года в полтора КАТЕГОРИЧЕСКИ не хотела ни слышать, ни тем более декламировать про бедного зайку...)

Кочкин Николай

наверно чуковский а почему из маминой из спальни выходит хромой умывальник а где же муж все время был

Андрей

"Наша Таня громко плачет. Уронила в речку мячик." То есть бросила его сама. Ответ: это Таня

Илья Чернецов

Агния Барто, получается) Но я бы не стал её так уж сразу обвинять в этих злодеяниях 😃

Victor Black

прям даже и не догадываюсь....! так кто же это у нас такой гадосливый ребенок...!?

Иван С. Иванов

нееее, это не я. Я такого не делал. Ну если немного, чисто в научных целях

Олим

Так и хочется сказать Г.Остер,но если я не забыл А.Барто

Дмитрий Снятков

Маленькие детки,которые хотят узнать,а что там внутри.

Сергей Пинчук

Тихо танечка не плачь,а то будеш там где мяч:))))))

Boris Abramov

я уже знаю кто в чужую жизнь вмешиватся не буду

Олег Лисавин

похож на меня, но быку я только хвост оборвал

Ялкин Саипов

галина завязывай пить а то глюки начинаются

Виталий Елисеев

Тише Танечка не плачь, не утонет в речке мяч.

James Davies

ельцин страну развалил в свое время вот кто)

Ник 137

Оставьте Львовну в покое ! Она - заслужила !!!

Ра
Расрут

Ета-Агния Барто. Поклёп на деток стряпала...

Андрей Ломаев

в детский сад надо сходить,у них спросить)))

Ma
Marriedmooncat

лапкарвущий зайкасуватель дождевой)))))))))))