Елена Пятынина

У кого самый большой бицепс в мире?

Ответы
Ирина Андронова

Обладателя самого большого бициепса в мире зовут Грег Валентино.

Он качается с 13 лет. Уже в 23 года достиг размера своего бицепса в 53 см, причем без использования стероидов.

Но после использования различных вспомогательных препаратов достиг гораздо большего эффекта. Бицепс-71см. Не верится?)) Но это правда.!

Таисия Шеховцова

Обладателя самого большого бициепса в мире зовут Грег Валентино.

Он качается с 13 лет. Уже в 23 года достиг размера своего бицепса в 53 см, причем без использования стероидов.

Но после использования различных вспомогательных препаратов достиг гораздо большего эффекта. Бицепс-71см. Не верится?)) Но это правда

Елена ______

Его зовут Грег Валентино (Gregg Valentino) и он обладает самым большим бицепсом на планете, качаться он начал ещё с 13 лет. К 23 годам ему удалось достичь размера бицепса в 53 см естественным путём, без использования стероидов.

Вакиль

может, у муравья? Он носит на себе груз, превышающий его вес в 24 раза...

Елена Пятынина

Грегори Валентино

Вакиль

Бедный Гриша ! Он наверное столько стероидов себе вколол, доживет ли до старости?

Алтынай Жумаканова

у самого накаченого культуриста в мире))

Алла Мотурняк

вот уж не считаю это достижением

Елена Пятынина

Грегори Валентино

Сергей Смирнов

У самого накаченного человека)))

Валентина Мартыненко

Не знаю. Подскажите.Буду знать

Николай Пикалов

Этого сказать не могу не знаю

Елена Пятынина

Грегори Валентино

Николай Пикалов

Тебе повезло,Ты в курсе дела.

Елена Пятынина

Ну а ты почему нет ?

Ilqar Mahmudov

vi mne mojite skoza cto tokoy biceps potom ya otvecu

Мила ♥♥♥

Не скажу, не знаю ведь))))

Елена Гавеля

не интересовалась ....

Елена Пятынина

Грегори Валентино

Елена Пятынина

погугли как

Ирина Коптева

У МОЕГО МУЖА!!!!!!!!!!!!!!

Елена Пятынина

Грегори Валентино

Ирина Коптева

ну!не знаю!!!!тебе наверно виднее!!!!!

Галина Билинок

да мне все равно!!!!

Елена Пятынина

Грегори Валентино

Алексей Пестриков

ну точно не у меня

Елена Пятынина

Грегори Валентино

Алексей Пестриков

ну молодец,этот Грегори

Андрей Мамонтов

У горной гориллы.

Елена Пятынина

Грегори Валентино

Андрей Мамонтов

Так нужно уточнять тогда: у кого ИЗ ЛЮДЕЙ. А если так, как спрОшено, то у гориллы он гораздо больше, чем у Г.В.

Елена Пятынина

итак понятно что не про животных

Андрей Мамонтов

Было бы понятно - ответил бы, как Вы. Всё пИсанное нужно понимать ДОСЛОВНО и если ТАК читать, то где же тут ПОНЯТНО?

Елена Пятынина

Грегори Валентино

Владимир Селезнёв

Синтоловый бицепс поди ?)))

Е*
Екатерина ***

У моего кота! 🙂

Елена Пятынина

Грегори Валентино, погуглите!

Игорь Черанёв

У орангутанга

Елена Пятынина

Грегори Валентино

Риана Шафикова

Шварцнегер

Елена Пятынина

Грегори Валентино

Андрей Кофанов

у мамонта

Елена Пятынина

Грегори Валентино

Андрей Кофанов

земля круглая ?

Андрей Кофанов

нет она элипсоидная