Мо
Моника

Если бы бабка испекла квадратный колобок, то он не укатился бы. С тех пор хлеб пекут прямоугольной формы.

Ответы
Василий Бубновский

Дело в том, что изначально сказка про колобок подразумевала фазы луны и движение её по небосводу.

Кот Кот

Итальянцы просто дали ему по башке. Лопатой. А потом труп засыпали кто сыром кто помидорами

Андрей

Тогда бы и сказки не было бы.......хорошо же , что испекла круглый......😉🙂👍

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

а потом изобрели хлебницу и форма стала любой))

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Это какая бабка попадётся☝️😂😄

Валерий Ратников 🇨🇳

но и к нему можно ноги приделать.

Владимир Забродин

ЕСТЬ И ПОДОВЫЙ- КРУГЛЫЙ

Андрей Лапин

не так все плохо милая

Мо
Моника

Конечно. Прямоугольный хлеб таким же вкусом.

Андрей Лапин

ем капусту даже

Ольга Ивашиненко

Скорее всего так

Марго Беккер

🤪🤟🤪🤟🤪

Галина Локтева

Логично)

Мишка Квакин

Логично

Ната

😄😄😄

Майя Петрова

😆👍

Игорь

👍

Га
Галина

😁

Максим Jw

🙂