Юрий Ясинский

Как Вы думаете, как будет смотреться кухонный гарнитур в малиново-розовом цвете?

Ирина Сабирова

а пол в черненьком. кухня эмо. супер.

Его Сиятельство Граф Аверкин

я такой себе сделала, посмотри в контакте, но у меня малиновый, а сама отделка кухни розовая, а красиво еще с серым или металликом

Александр Сергеевич

я думаю - клево, хотя желательно было бы для более точного диагноза описать общую обстановку, цвет стен в кухне и т. п.

Татьяна Степанова

Придурочно это будет смотреться.

Ирина Белова

прикольно будет