Маринчик С

Здравствуйте. Позвали на собеседование по работе. Сказали выходить на стажировку вышла. Стажировалась три дня сказали после позвонят. Что делать?

–2
Ответы
Майя Петрова

Они обманывают людей. Вы поработали на них бесплатно три дня. После Вас они ещё кого-то берут - и тот работает на них бесплатно три дня. Потом - следующий... То есть, работа худо-бедно делается, а денег за неё людям не платят... И никого на это место постоянного работника не возьмут - поэтому и не звонят (ни Вам, и никому другому). Ищите другую работу.

Валерий

Ничего, отработали ща идею для работодателя, скажут спасибо🤷‍♂️, можете забыть, если никаких документов не подписывпли

Ергалиев Жомарт

Свет клином не сошёлся, позвонят, хорошо, не позвонят, тоже хорошо...

Рубен

Жди у морье погоди,,) ну хоть, по твоему, стажировала хорошо?,,, 😁😉,,,

Ви
Виктор

теперь уже ничего без оформления никаких стажировок быть не может

Маринчик С

Да просто хочется нормально без всякого работать.

Ви
Виктор

значит требуйте официального оформления и ни одного часа просто так не работайте

Иехидна 🍄

Ждать, но ведь искать другую работу вам же никто не запрещал)))

Al
Alex

как сама думаеш был у них повод тебя не брать за эти три дня?)

Маринчик С

Не был сами активно звали

Al
Alex

Я в смысле обсчитывалась или медленно рабоиала ...

Маринчик С

Нормально я работала.

Al
Alex

что то явно не пригоянулось им ,но я бы так не растраивался ,что больше лругих мест нету чтоли?))

Alex Dark 🇷🇺

ищи другую, с волками жить по волчьи выть старая пословица

Георгий Ламбоцкий

Странная какая-то контора. Я бы с такими не связывался.

Бо
Бока

Жора прав

Георгий Ламбоцкий

я вообще редко бываю неправ; только по официальному стажу 4 работы сменил, а уж по "серой" зарплате и не счесть контор.

Бо
Бока

А у меня три трудовых книжки, счас пенсик. Тот шеф приглашал на работу,я отказался. Его потом выперли , откаты брал. Дома чемоданы денег изъяли у него. Во размах и жадность!

Георгий Ламбоцкий

главное - зачем? один фиг на тот свет не заберешь

Бо
Бока

Вот именно! У него зарплата хорошая и пенсия была, но мало гаду

Наташа

Стать мастером своего дела и работать на себя любимую

Юрий Хор. (Молодой)

Нужным работникам обычно сразу дают работу.

Сергій

Подождать, но не прекращать искать работу

Алексей К.

99% что не возьмут... Так что забейте ...

Николай Lasar

Немного подождать и плюнуть на них.

Алексей Генералов

Ждать, но похоже что не позвонят.

Огненный Муравьед

Вас использовали. Ищите вновь...

Тимербулатов Рамис

Искать другую вас пролошили🙂

Андрей Григорьев

Привет. Уходите оттуда нафиг

Маринчик С

Сказали позвонят и тишина. Могли бы и озвучить свое решение.

Ва
Валерий

искать другое собеседование

Бо
Бока

Валера прав,и звонить не будут

Владимир Писарев

Ждать,возможно и позвонят