Nigga Ball

"Если ты простишь женщине предательство (измену), она никогда не простит тебя за то, что ты простил её." 🤔 Подумаешь, оступилась. Может там скользко было?

Ответы
Екатерина Цепелева

Измену можно простить, зависит от человека. Если у кого-то есть проблемы в личной жизни, то можете обратиться за помощью к одной женщине, она и мне наладила личную жизнь. Только на ватсап ей пишите, а то она постоянно занята +79506515445. Ирина ее зовут.

Се
Сежок

не верьте сказкам и присказкам. Всякое бывает в жизни

Nigga Ball

Вот тебе и не верю

Се
Сежок

верь верь. я ж верю в тебя !

Екатерина Емелина

Это не так!