Марина

Мы все видим разный уровень жизни, почему нет этой шкалы в графике пространства-времени?

Ответы
Sa
Samson

Всё что в мире делается - делается кем-то и ... с определённой целью. Если что-то не делается ... значит оно "никому не нужно" ... или нужно только тем, кто не в состоянии выполнить данную "цель")).

Марина

а почему не может? может для этого нужно стать каменным)) или вроде богат а на самом деле беден.. Никто не изучает.

Al
Algor

Потому что у каждого свой уровень и каждый видит по своему!да и чувство зависти и озлобленности шкалы не имеет)

Марина

почему? пусть будет всё!

Al
Algor

Тогда составляйте!))

Леонид Писанов

потому что время только неумолимо течёт, да и не место красит - а сам человек)

Улугбек

Почему - НЕТ...? Конечно же есть... В математике всё возможно...

Марина

В природе как раз бывает факт, а статистика это дело 10е.. общее не индивидуальное.

Алишер Амр

достопочтенный Борель нет случайностей так то

Улугбек

Ну-ну,.., уважаемый Алишер...

Марина

Наука занята выселением средней температуры по больнице)). Шноль и тот графики сгладил и не жалко своих трудов за 40 лет..

Улугбек

??????😆

Зиннур (Октябрьский)

Пределы тоже во временном понятии находятся

Марина

Если так, то единое пространство - время это кино плёнка, а это одно - мерность бытия.

Зиннур (Октябрьский)

В принципе время ...форма, поэтому она ко всему актуальна : хоть в масштабах космоса...следовательно и во взаимосвязях...и во внутренних и во внешних 🙂🌹...🌗🌌

Де
Дед'уктор

Разный уровень жизни. По каким параметрам?

Де
Дед'уктор

Почему нет этого в графиках... Вы такой вопрос закинули)). Потому что это всё, в основном, не законно. В смысле, не по вселенскому Закону Бытия.)) Присвоено, украдено. Я конечно, не уверен в том, что я правильно понял ваш вопрос.

Марина

это потом определим в параметрах измерений..

Де
Дед'уктор

Становится интересно)). Вы берёте меня в научно-исследовательскую команду?))

Марина

😉давайте.

Де
Дед'уктор

Ура))

Владимир Тараканов

Обществоведение и физика -- разные науки.

Марина

А мне нужна социальная физика)) Одного гравитация тянет в баню, а другого в пивную это надо замерять!

Владимир Тараканов

Вперёд и с песней!!!

Марина

😊😊🌹

Ro
Royalfuck

ты што курила? отсыпь мине немношка!)))

Sergio

А как в график можно вставить шкалу?

Марина

закрутить можно график по этой спирали, где каждая плоскость будет новый 3-мерный уровень🌷

Наташа Хребтова

к сожелению нет такой шкалы........

Николай Богомазов

А может мы невидим просто?

Марина

хотя бы как видим нужно сформулировать.

Николай Богомазов

А вы знаете сколько полегло банкиров в 90 годы?

Марина

Вовремя ФСБ не заплатили)))

Коля Радукан

а ВЫ уверены что нет

Марина

🖼 Вы математик? мне нужно закрутить шкалу по 2 м спиралям, плоской и по волне. Как этот раздел называется? Дадите ссылку.

Кеша Макаров

сама как думаешь?)

Кеша Макаров

быть может)

Марина

вот)) кто может, а кто не может))

Кеша Макаров

мы можем)

Марина

а что можете? дерево сына или дом?

Кеша Макаров

всё могу из этого)

Леонид ~Dragon~

она не зрима)))))))))

Марина

очень зрима.

Леонид ~Dragon~

а вы так не считаете?)

Павел

Да уж)))

Марина

Шкала возможностей

Александр Шевчук

Да все эти графики чертят. . . И в министертвах и. в других службах . . . И эти графики зависят от того кому они нужны и зачем . . .