Екатерина

Прочитала про реализм, сюрреализм и магреализм...что для вас ваша действительность?

Ответы
Спокойная Старость

То что мы себе представляем в мыслях и образах, это и есть наша действительность, только персонально для каждого.

Владимир Панов

Какие умные женщины бывают!! Такие слова что без поллитры и не поймешь

Екатерина

Чтобы понять вас-напишите хоть один вопрос

Владимир Панов

Это ваши слова непонятные- сюрреализм и магреализм.

Екатерина

Это не мои)))

Владимир Панов

Хорошо, все слова не наши. Но предложение-то вы написали с непонятными словами

Екатерина

Ну что ж ...бывает. Иногда " во всем нам хочется дойти до самой сути

Владимир Панов

До сути. Это хорошо. Интернет помогает докопаться до сути

Александр Бардаков

посмотри Клёсова- тама правда

Улугбек

Это - ожидаемое будущее!...

Bлaduмиp

Можно стихом выражу ?)))

Bлaduмиp

Хорошо жив и здоров))

Надежда Из Сибири.

Ну и слава Богу....

Bлaduмиp

Да ))9

Игорь Морозов

Пространство и время !

Дмитрий Каракозиди

ЕкатеринИзм.

Екатерина

Какие корни имеет ваша фамилия?

Дмитрий Каракозиди

В древности фамилия была Мароматис - Черноглазый на греческом. В середине 17 века, в Османской империи стали Гарагёз - Черноглазый на турецком. В двадцатые годы, в СССР стали Каракозиди.

Екатерина

То же самое в переводе?

Дмитрий Каракозиди

Смысл сохраняли несмотря ни на какие репрессии.

Екатерина

Значит истоки греческие.

Дмитрий Каракозиди

Я грек.